Не будь в мире путников – не было бы и троп. (Б. Тойшибеков)

Кубок города Тюмени по спортивному туризму. Протоколы соревнований.... среди учреждений и личное первенство.   пн., 19.10.2015

Кубок города Тюмени  2015 года

по спортивному туризму в группе дисциплин «дистанция-пешеходная», «дистанция-лыжная»

3класс

 Юноши (мужчины)

№№

Название организации

(полное)

Название соревнований

«Декабрист 2014»

Лыжная-группа

не состоялись

«Тура 2015» Лыжная-группа

«Снежинка 2015»

 Лыжная

«Мост - 2015»

Пешеходная-связка

«Золотая осень - 2015»

пешеходная

СУММА

«Поколение - 2015»

пешеходная

Результат

место

балл

место

балл

место

балл

место

балл

место

балл

 

место

балл

Балл

Место

1

Лемберов Дмитрий  (3) ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

1

100

-

-

1

100

300

 

 

 

 

2

Клименко Илья (1)  ДЮЦ «Вероника»

 

 

-

-

3

91

2

90

5

83

264

 

 

 

 

3

Хуснутдинов Радик (2) ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

5

83

7

60

2

95

255

 

 

 

 

4

Кудрявцев Владимир(2) ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

-

-

7

60

7

75

235

 

 

 

 

5

Мансуров Ярослав  (3) () «Турклуб ДИКИТ»

 

 

-

-

8

72

5

70

2

90

232

 

 

 

 

6

Зайнашев Виталий (1) ДЮЦ «Вероника»

 

 

-

-

1

100

2

90

-

-

190

 

 

 

 

7

Карась Анатолий (2)  ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

-

-

2

90

-

-

190

 

 

 

 

8

Карась Сергей  (2)  ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

-

-

2

90

-

-

190

 

 

 

 

9

Пименов Юрий (1) ДЮЦ «Вероника»

 

 

-

-

2

95

2

90

 

 

185

 

 

 

 

10

Кузнецов Данила (3) ДЮЦ «Авангард»

 

 

2

90

2

95

-

-

-

-

185

 

 

 

 

11

Андреев Владислав (3) «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

1

100

6

79

179

 

 

 

 

12

Тонкошкуров Никита(3) ДЮЦ «Авангард»

 

 

2

90

4

87

-

-

-

-

177

 

 

 

 

13

Устинов Роман (2) «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

1

100

4

75

175

 

 

 

 

14

Бойко Максим (2) «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

3

83

3

91

174

 

 

 

 

15

Лопарев Гавриил () тк «Мамонт»

 

 

-

-

-

-

6

65

3

83

148

 

 

 

 

16

Мальцев Сергей (3)  ДЮЦ «Авангард»

 

 

1

100

-

-

-

-

-

-

100

 

 

 

 

17

Ликонцев Павел (2) ДЮЦ «Авангард»

 

 

-

-

-

-

-

-

1

100

100

 

 

 

 

18

Николаев  Данил () «Турклуб ДИКИТ»

 

 

-

-

-

-

1

100

-

-

100

 

 

 

 

19

Бахмисов Максим () «Турклуб ДИКИТ»

 

 

-

-

-

-

1

100

-

-

100

 

 

 

 

20

Кондрашенко Александр (2) ДЮЦ «Авангард»

 

 

2

90

-

-

-

-

-

 

90

 

 

 

 

21

Хузин Рустам (1),   «Парк Гагарина»  СОШ №13

 

 

-

-

-

-

3

83

-

-

83

 

 

 

 

22

Старцев Данил(3) «Парк Гагарина» СОШ№13

 

 

-

-

-

-

3

83

-

-

83

 

 

 

 

23

Войнов Денис(3) ОЦТ «Азимут»

 

 

-

-

-

-

4

75

-

-

75

 

 

 

 

24

Быков Артем (2) «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

4

75

-

-

75

 

 

 

 

25

Козубаев Нурсултан (2) «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

4

75

-

-

75

 

 

 

 

26

Ларичкин Артем(2) ОЦТ «Азимут»

 

 

-

-

7

75

-

-

-

-

75

 

 

 

 

27

Марков Кирилл  ()тк «Мамонт»

 

 

-

-

-

-

-

-

4

75

75

 

 

 

 

28

Лагунов  Роман (3) ДЮЦ «Авангард»

 

 

-

-

-

-

5

70

-

-

70

 

 

 

 

29

Нарзиев Фархад ( ) () «Турклуб ДИКИТ»

 

 

-

-

-

-

5

70

-

-

70

 

 

 

 

30

Мартьянов Евгений (3)тк «Мамонт»

 

 

-

-

-

-

-

-

5

70

70

 

 

 

 

31

 Шайдуров Илья

 

 

-

-

6

65

-

-

-

-

65

 

 

 

 

Главный судья                                      Р.М. Докучаева (С1К) 

     

Кубок города Тюмени  2015

по спортивному туризму в группе дисциплин «дистанция-пешеходная», «дистанция-лыжная»

3класс

Девушки (женщины)

№№

Название организации

(полное)

Название соревнований

«Декабрист 2014

Лыжная-группа

не состоялись

«Тура 2015»

Лыжная-группа

«Снежинка 2015»

 Лыжная

«Мост - 2015»

Пешеходная-связка

«Золотая осень - 2015»

пешеходная

СУММА

«Поколение - 2015»

пешеходная

Результат

место

балл

место

балл

место

балл

место

балл

место

балл

 

место

балл

балл

место

1

Шошина Наташа (2) ДЮЦ «Авангард»,

 

 

1

100

1

100

1

100

-

-

300

 

 

 

 

2

 Костина Ирина (1) ОЦТ «Азимут»

 

 

-

-

1

100

2

90

1

100

290

 

 

 

 

3

Сосновских Анастасия (3) ОЦТ «Азимут»

 

 

-

-

2

90

-

-

4

75

165

 

 

 

 

4

Васина Наталья (2) тк «Мамонт»

 

 

-

-

-

-

6

65

3

83

148

 

 

 

 

5

Ситова Дарья  (бр) ДЮЦ «Авангард»,

 

 

1

100

-

-

-

-

-

-

100

 

 

 

 

6

Минина Анжела (3) ДЮЦ «Авангард»,

 

 

2

90

-

-

-

-

-

-

90

 

 

 

 

7

Малышкина Александра «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

-

-

2

90

90

 

 

 

 

8

Звонарева Екатерина «Адреналин»

 

 

-

-

-

-

3

83

-

-

83

 

 

 

 

9

Мякишева Светлана ОЦТ «Азимут» 

 

 

-

-

-

-

4

75

-

-

75

 

 

 

 

 

  

 Главный судья                                      Р.М. Докучаева (С1К)       

 

Комментарии 2
Важенин А.А. 29.10.2015 21:02 #
Скажите пожалуйста, а результаты соревнований "Поколение-2015" будут учитываться?
Докучаева Р.М. 02.11.2015 16:58 #
Да.
Оставьте свой комментарий