Под солнцем сушилась шкура неубитого медведя. /Н. Станиславский/

Команда "ПЕРЕВАЛ", г. Тюмень

Спортивная команда "ПЕРЕВАЛ" появилась еще в 2005 году как основная спортивно-туристская команда, участвующая в соревнованиях по туристскому многоборью. Команда участвовала от СТК "Дом истории, краеведения и туризма" г. Тюмени, ул. Перекопская, 34. Особенностью команды является то, что возраст группы от 16 до 30 лет.

Команда неоднократно являлась победителем и призером областных соревнований "Золотая осень", "Пурга", "Юный спасатель", "Школа безопасности", "Одиссея", а также команда активно участвовала в трехдневных походах. С 2009 года команда состояла в турклубе "Дикит". С 2014 года стала самостоятельной.

Создателем и первым тренером команды до 2014 года являлся ПДО - Важенин Александр Александрович;

Вторым тренером до лета 2017 года был его воспитанник, КМС по спортивному туризму - Пименов Юрий Валерьевич;

В настоящее время действующим тренером команды является Зайнашев Виталий Даниэлевич.

Члены команды "ПЕРЕВАЛ", которые более 1 года активно выступали на соревнованиях:

1. Миргалиев Марат (3 разряд);

2. Бирюков Алексей (2 разряд);

3. Кокорский Вадим (3 разряд);

4. Михальков Александр (2 разряд);

5. Кох Марина (3 разряд);

6. Орлов Юрий (3 разряд);

7. Астанов Тимур (3 разряд);

8. Рамазанов Асхат (1 разряд);

9. Зайнашев Виталий (Кандидат в мастера спорта);

10. Сатюков Андрей (Кандидат в мастера спорта);

11. Пиляева Валентина (3 разряд);

12. Волкова Галина (Кандидат в мастера спорта);

13. Пименов Юрий (Кандидат в мастера спорта);

14. Анохин Роман (1 разряд);

15. Клименко Илья (1 разряд);

16. Перушкин Сергей (2 разряд);

17. Шайдуров Илья (2 разряд);

18. Кочурина Ксения (1 разряд);

19. Костина Ирина (1 разряд);

20. Федоров Данил (1 разряд);

21. Пашко Данил (1 разряд);

22. Кудрявцев Владимир (1 разряд);

23. Новоселов Владимир (2 разряд);

24. Конофинова Анна (1 разряд);

25. Мансуров Ярослав (1 разряд);

26. Ликонцев Павел (Кандидат в мастера спорта);

27. Ташбулатова Милена (1 разряд);

28. Сосновских Анастасия (3 разряд);

29. Шошина Наталья (1 разряд);

30. Кондрашенко Александр (1 разряд);

31. Лемберов Дмитрий (1 разряд);

32. Банных Алексей (Кандидат в мастера спорта);

33. Латышев Евгений (2 разряд)

Оставьте свой комментарий