Ледоруб дает альпинисту страховку на склоне, а остальным иллюзию того, что они альпинисты.

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ конкурса "Судейская элита 2017"   чт., 07.12.2017

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ конкурса "Судейская элита 2017". Награждение состоится на итоговом семинаре организаторов туристско-краеведческой деятельности 08 декабря 2017 г с 13.00 по адресу г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46.

место ФИО Населённый пункт (город, район) Судейская квалиф. Итоговые баллы
1 Докучаева Римма Михайловна г. Тюмень СС1К 23
2 Деева Наталья Владимировна г. Тюмень СС2К 22
3 Пяткова Нина Юрьевна г. Тюмень СС1К 17
4 Балин Виктор Сергеевич г. Тобольск б/к 16
5 Муслимов Рафаэль Рамазанович г. Тобольск СС2К 16
6 Коростелев Анатолий Николаевич  г. Тобольск СС2К 14
7 Анохин Роман Владимирович г. Тюмень СС2К 14
8 Фильчиков Сергей Сергеевич г. Тюмень СС1К 14
9 Тартаимова Ксения Александровна г. Тобольск СС2К 13
10 Полуянова Анна Владимировна  г. Тобольск б/к 13
11 Пяткова Ольга Михайловна г. Тюмень СС1К 13
12 Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич г. Тюмень СС3К 12
13 Ахлюстин Евгений Юрьевич г. Тюмень СС1К 12
14 Сосновских Анастасия Юрьевна г. Тюмень СС3К 11
15 Мякишева Светлана Павловна г. Тюмень б/к 11
16 Руденко Анна Сергеевна  г. Тобольск б/к 11
17 Фильчикова Ольга Алексеевна г. Тюмень б/к 11
18 Насонова Светлана Анатольевна г. Тобольск СС2К 10
19 Бармина Светлана Александровна  г. Тобольск б/к 10
20 Головенских Евгений Викторович г. Тюмень СС2К 9
21 Сумкин Иван Сергеевич г. Тюмень СС2К 9
22 Шварцкопф Эльдари Владимирович  г. Ишим б/к 9
23 Фуртаев Александр Фёдорович г. Ишим б/к 9
24 Мошева Мария Васильевна г. Тюмень СС3К 9
25 Тортева Анна Сергеевна г. Тюмень СС2К 9
26 Дубовов Игорь Евгеньевич г. Тюмень СС3К 9
27 Сайтмаметов Рудик Азатович г. Тобольск б/к 8
28 Ситова Дарья Александровна г. Тюмень СС3К 8
29 Клюшникова Елена Анатольевна г. Тюмень СС1К 8
30 Зинченко Марина г. Тюмень б/к 8
31 Романов Олег Александрович г. Тюмень СС2К 8
32 Нарзиев Фарход Абдунаим угли г. Тюмень б/к 8
33 Смолина Ольга Юрьевна г. Тюмень СС2К 7
34 Дегтярева Екатерина Олеговна г. Тюмень б/к 7
35 Мальцев Сергей Александрович г. Тюмень СС3К 7
36 Хасанова Марина Павловна  г. Тобольск б/к 6
37 Шишкина Дарья Михайловна г. Тюмень СС3К 6
38 Устюгов Аргадий Евгеньевич г. Тюмень СС3К 6
39 Арефьев Александр г. Тюмень б/к 6
40 Лагунов Роман Евгеньевич г. Тюмень б/к 6
41 Коростелева Валентина Николаевна  г. Тобольск СС2К 6
42 Усачев Евгений Евгеньевич г. Тюмень б/к 6
43 Масалимов Руслан Альбертович г. Тюмень СС3К 6
44 Шубников Даниил г. Тюмень ЮС 5
45 Матвеева Ольга Николаевна г. Тюмень СС2К 5
46 Черкасов Владимир Геннадьевич г. Ялуторовск б/к 5
47 Чистяков Роман Анатольевич г. Ялуторовск б/к 5
48 Биссембаева Гульжан Амангельдыевна г. Тюмень б/к 5
49 Козловская Юлия Олеговна г. Тюмень б/к 5
50 Подгальний Николай Александрович г. Тюмень б/к 4
51 Рыбушкина Светлана Александровна г. Тюмень б/к 4
52 Шотер Иван Иванович г. Тобольск б/к 4
53 Юмашев Ильдус Ильшатович  г. Тобольск б/к 4
54 Перепелкин Вячеслав Александрович  г. Тобольск б/к 4
55 Гущин Алексей Владимирович  г. Тобольск б/к 4
56 Коробейников Алексей  г. Тобольск б/к 4
57 Нагибин Михаил Евгеньевич г. Тюмень б/к 4
58 Войнов Денис Валерьевич г. Тюмень б/к 3
59 Кобелев Леонид Геннадьевич г. Тюмень СС1К 3
60 Конради Ирина Александровна г. Тюмень СС2К 3
61 Осипова Елизавета Александровна г. Тюмень б/к 3
62 Пашко Данил Александрович г. Тюмень б/к 3
63 Барсукова Алиса г. Тюмень б/к 3
64 Голяшкова Татьяна Александровна Тобольский р-н СС3К 3
65 Петрова Любовь Юрьевна Тобольский р-н СС3К 3
66 Львов Вячеслав Тобольский р-н СС3К 3
67 Барсуков Александр г. Тюмень б/к 3
68 Гребнев Олег Альбертович Н-Тавдинский СС2К 3
69 Еринов Павел Романович г. Тюмень б/к 3
70 Кузнецов Даниил г. Тюмень б/к 3
71 Латыпов Ильнур Юнусович г. Тюмень СС3К 3
72 Гайнутдинова Юлия Ильгизовна г. Тюмень б/к 3
72 Сабирова Евгения Тагировна г. Тюмень б/к 3
74 Веревкина Елисавета г. Тюмень б/к 3
75 Камалетдинов Никита г. Тюмень б/к 3
76 Зарембо Арина г. Тюмень б/к 3
77 Клименко Илья Юрьевич г. Тюмень б/к 3
78 Шабанова Раиса Николаевна г. Тюмень б/к 3
79 Гураль Антон Павлович г. Тюмень б/к 3
80 Жабурдёнок Ольга Андреевна г. Тобольск б/к 3
81 Легбаум Максим г. Ялуторовск б/к 3
82 Шошина Наталья Витальевна г. Тюмень СС3К 3
83 Ческидова Виктория Владимировна г. Тюмень б/к 2
84 Еремина Кристина Александровна г. Тюмень б/к 2
85 Кожабаев Мурат Маратович г. Тюмень СС3К 2
86 Евтушенко Александр Викторович г. Ялуторовск б/к 2
87 Шемякин Александр Николаевич г. Ялуторовск б/к 2
88 Ложкин Александр Владимирович г. Ялуторовск б/к 2
89 Зубарев Иван Александрович г. Ялуторовск б/к 2
90 Данилюк Игорь Альбертович г. Ялуторовск б/к 2
91 Ситников Иван Александрович г. Ялуторовск б/к 2
92 Плесовских Олег Леонидович Казанский б/к 2
93 Кныш Елена Владимировна Казанский б/к 2
94 Останина Мария Андреевна Казанский б/к 2
95 Согрин Виталий г. Тюмень СС3К 2
96 Мартьянов Евгений Андреевич г. Тюмень б/к 2
97 Торин Сергей Олегович г. Тюмень б/к 2
98 Томилов Сергей г. Тюмень ЮС 2
99 Черкасова Анастасия г. Тюмень ЮС 2
100 Слобожанина А.Н. г. Ишим б/к 2
101 Юрченко Игорь Николаевич  г. Тобольск б/к 2
102 Троян Сергей Евгеньевич г. Тобольск б/к 2
103 Редикульцева Елизавета г. Тобольск б/к 2
104 Имашева Диана Нурлановна г. Тобольск б/к 2
105 Вокуев Сергей Вадимович г. Тюмень б/к 2
106 Забродин Владислав Юрьевич г. Тюмень б/к 2
107 Доценко Александра Денисовна г. Тюмень б/к 2
108 Сабирова Евгения Тагировна г. Тюмень б/к 2
109 Шевченко Иван Павлович г. Тюмень б/к 2
110 Остаповец Егор Сергеевич г. Тюмень б/к 2
111 Караваев Владислав Евгеньевич г. Тюмень б/к 2
112 Почекутов Богдан Вадимович г. Тюмень б/к 2
113 Карпова Елена Викторовна г. Тюмень б/к 2
114 Анфилатов Николай Геннадьевич г. Тюмень б/к 2
115 Сыроватка Анастасия Владимировна г. Тюмень б/к 2
116 Валиуллина Елена Робертовна г. Тюмень б/к 2
117 Луканин Павел г. Тобольск б/к 2
118 Шестакова Александра Александровна г. Тобольск б/к 2
119 Башкирев Александр Владимирович г. Ишим б/к 2
120 Кондрашенко Александр Владимирович г. Тюмень СС3К 2
121 Иванова Марина Александровна г. Тюмень б/к 2
122 Тунев Никита Витальевич г. Тюмень б/к 2
123 Березин Дмитрий Николаевич г. Тюмень б/к 2
124 Буляков Евгений Анатольевич г. Тюмень б/к 2
125 Теплоухов Владимир Андреевич г. Тюмень б/к 2
126 Миронова Евгения Валентиновна г. Тюмень б/к 2
127 Рользинг Екатерина Владимировна г. Тюмень б/к 2
128 Черпаков Данил г. Тюмень б/к 1
129 Новопашин Данил Денисович г. Тюмень б/к 1
Оставьте свой комментарий