В походах и путешествиях, человеку часто приходится принимать ответственные решения, где в отличие от экзамена по ЕГЭ, правильных ответов может быть несколько… 

Предварительный результат за январь - октябрь   чт., 02.11.2017

Предварительный результат за январь - октябрь

Конкурс для тех кто активно участвует в организации, судействе на всех днях соревнований по спортивному туризму!

Судейская элита - 2017 (Тюменская область). Организаторы: ОО "Федерация спортивного туризма Тюменской области". Ведущий конкурса: Зайнашев В.Д.
место ФИО Населённый пункт (город, район) Судейская квалиф. "Декабрист" Кубок России Городские соревнования  (г. Тобольск) "Тура" Городские соревнования  (г. Тобольск)  "Снежинка"  «Метелица -2017» "Пурга"  "Ишимская зима" Открытые соревнования Казанского района   Городские соревнования  (г. Тобольск)  "Мост" Чемпионат УрФО (дистанция-водная)  "Турзал-2017" Г. Ишим Кубок России(дистанция-водная) «Одиссея»  «Кубок Тобольского Кремля». Г. Тобольск областные соревнования (дистанция-водная) Г. Тюмень  "Робинзонада" Открытые областные соревнования  Челябинской области Первенство УрФО  «Альтаир». Д. Г. Тобольск 5 туристский слет педагогов и учащихся  Открытое Первенство  «Золотая осень» Г. Тюмень Туристский слет студентов ТИУ. Тюменский район «Золотая осень-2017»   "Ишимская-осень-2017"  «Осенняя тропа». Г. Тюмень «ПСР-36.6» ) Итоговые баллы
18 декабря 2017 28-30 апреля 29 января 2017 22 января 2017 5 февраля 2017 18-19 февраля 2017 5 марта 2017 09-12 марта 2017 2 марта 2017 16 марта 2017 19 марта 2017 16 апреля 2017 28-30 апреля Апрель 28-30 апреля 19-21 мая 27-28 мая 27 августа 26 - 30 июля 3-7 августа 3-7 августа 7-9 сентября 16 сентября 17 сентября 7 октября 28 сентября – 1 октября Октябрь 8 октября 13-15 октября
Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл Балл     Балл Оц. Балл Балл Балл Балл
1 Докучаева Римма Михайловна г. Тюмень СС1К 1     1       3       2       3   3 3       1       3       19
2 Деева Наталья Владимировна г. Тюмень СС2К 1     1       3       2       3                     3     3 15
3 Пяткова Нина Юрьевна г. Тюмень СС1К               3       2     5                             3 13
4 Балин Виктор Сергеевич г. Тобольск б/к     2   2     3     2           2         2                 13
5 Муслимов Рафаэль Рамазанович г. Тобольск СС2К     2   2           2           2         2         3       13
6 Сосновских Анастасия Юрьевна г. Тюмень СС3К                       2       3                     3     3 11
7 Коростелев Анатолий Николаевич  г. Тобольск СС2К     2   2           2         3           2                 11
8 Анохин Роман Владимирович г. Тюмень СС2К                       2               2 3                 3 10
9 Тартаимова Ксения Александровна г. Тобольск СС2К     2   2           2           2         2                 10
10 Насонова Светлана Анатольевна г. Тобольск СС2К     2   2           2           2         2                 10
11 Бармина Светлана Александровна  г. Тобольск б/к     2   2           2           2         2                 10
12 Полуянова Анна Владимировна  г. Тобольск б/к     2   2           2           2         2                 10
13 Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич г. Тюмень СС3К               3               3                     3       9
14 Мякишева Светлана Павловна г. Тюмень б/к               3               3                           3 9
15 Головенских Евгений Викторович г. Тюмень СС2К               3                                     3     3 9
16 Пяткова Ольга Михайловна г. Тюмень СС1К               3             5                 1             9
17 Сайтмаметов Рудик Азатович г. Тобольск б/к     2   2           2           2                           8
18 Руденко Анна Сергеевна  г. Тобольск б/к     2   2           2           2                           8
19 Тортева Анна Сергеевна г. Тюмень СС2К 1     1   2           2             3                       8
20 Ситова Дарья Александровна г. Тюмень СС3К           2           2             3       1               8
21 Смолина Ольга Юрьевна г. Тюмень СС2К               3         4                                   7
22 Хасанова Марина Павловна  г. Тобольск б/к     2   2           2                                       6
23 Шишкина Дарья Михайловна г. Тюмень СС3К               3               3                             6
24 Мальцев Сергей Александрович г. Тюмень СС3К               3               3                             6
25 Устюгов Аргадий Евгеньевич г. Тюмень СС3К               3               3                             6
26 Ахлюстин Евгений Юрьевич г. Тюмень СС1К 1     1               2           3                         6
27 Сумкин Иван Сергеевич г. Тюмень СС2К               3                   3                         6
28 Арефьев Александр г. Тюмень б/к                               3   3                         6
29 Мошева Мария Васильевна г. Тюмень СС3К               3                                     3       6
30 Лагунов Роман Евгеньевич г. Тюмень б/к                                     3                     3 6
31 Коростелева Валентина Николаевна  г. Тобольск СС2К     2   2                                 2                 6
32 Шварцкопф Эльдари Владимирович  г. Ишим б/к                 2         2                           2     6
33 Фуртаев Александр Фёдорович г. Ишим б/к                 2         2                           2     6
34 Романов Олег Александрович г. Тюмень СС2К               3       2                                     5
35 Фильчиков Сергей Сергеевич г. Тюмень СС1К   5                                                         5
36 Шубников Даниил г. Тюмень ЮС                       2             3                       5
37 Клюшникова Елена Анатольевна г. Тюмень СС1К                                                 2   3       5
38 Дегтярева Екатерина Олеговна г. Тюмень б/к                                             1 1 2           4
39 Подгальний Николай Александрович г. Тюмень б/к                                             1 1 2           4
40 Рыбушкина Светлана Александровна г. Тюмень б/к                                             1 1 2           4
41 Шотер Иван Иванович г. Тобольск б/к     2   2                                                   4
42 Юмашев Ильдус Ильшатович  г. Тобольск б/к     2   2                                                   4
43 Перепелкин Вячеслав Александрович  г. Тобольск б/к     2   2                                                   4
44 Фильчикова Ольга Алексеевна г. Тюмень б/к           2           2                                     4
45 Гущин Алексей Владимирович  г. Тобольск б/к                     2           2                           4
46 Коробейников Алексей  г. Тобольск б/к                     2           2                           4
47 Войнов Денис Валерьевич г. Тюмень б/к               3                                             3
48 Масалимов Руслан Альбертович г. Тюмень СС3К               3                                             3
49 Кобелев Леонид Геннадьевич г. Тюмень СС1К               3                                             3
50 Конради Ирина Александровна г. Тюмень СС2К               3                                             3
51 Осипова Елизавета Александровна г. Тюмень б/к               3                                             3
52 Нарзиев Фарход Абдунаим угли г. Тюмень б/к               3                                             3
53 Пашко Данил Александрович г. Тюмень б/к                               3                             3
54 Барсукова Алиса г. Тюмень б/к                               3                             3
55 Голяшкова Татьяна Александровна Тобольский р-н СС3К                               3                             3
56 Петрова Любовь Юрьевна Тобольский р-н СС3К                               3                             3
57 Львов Вячеслав Тобольский р-н СС3К                               3                             3
58 Барсуков Александр г. Тюмень б/к                               3                             3
59 Гребнев Олег Альбертович Н-Тавдинский СС2К                                   3                         3
60 Еринов Павел Романович г. Тюмень б/к                                     3                       3
61 Кузнецов Даниил г. Тюмень б/к                                     3                       3
62 Латыпов Ильнур Юнусович г. Тюмень СС3К                                     3                       3
63 Гайнутдинова Юлия Ильгизовна г. Тюмень б/к                                     3                       3
64 Сабирова Евгения Тагировна г. Тюмень б/к                                     3                       3
65 Веревкина Елисавета г. Тюмень б/к                                     3                       3
66 Камалетдинов Никита г. Тюмень б/к                                     3                       3
67 Зарембо Арина г. Тюмень б/к                                     3                       3
68 Клименко Илья Юрьевич г. Тюмень б/к                                                     3       3
69 Шабанова Раиса Николаевна г. Тюмень б/к                                                     3       3
70 Гураль Антон Павлович г. Тюмень б/к                                                     3       3
71 Усачев Евгений Евгеньевич г. Тюмень б/к                                                           3 3
72 Ческидова Виктория Владимировна г. Тюмень б/к                                             1 1             2
72 Еремина Кристина Александровна г. Тюмень б/к                                             1 1             2
74 Кожабаев Мурат Маратович г. Тюмень СС3К           2                                                 2
75 Шошина Наталья Витальевна г. Тюмень СС3К           2                                                 2
76 Евтушенко Александр Викторович г. Ялуторовск б/к             2                                               2
77 Черкасов Владимир Геннадьевич г. Ялуторовск б/к             2                                               2
78 Шемякин Александр Николаевич г. Ялуторовск б/к             2                                               2
79 Ложкин Александр Владимирович г. Ялуторовск б/к             2                                               2
80 Зубарев Иван Александрович г. Ялуторовск б/к             2                                               2
81 Чистяков Роман Анатольевич г. Ялуторовск б/к             2                                               2
82 Данилюк Игорь Альбертович г. Ялуторовск б/к             2                                               2
83 Ситников Иван Александрович г. Ялуторовск б/к             2                                               2
84 Плесовских Олег Леонидович Казанский б/к                   2                                         2
85 Кныш Елена Владимировна Казанский б/к                   2                                         2
86 Останина Мария Андреевна Казанский б/к                   2                                         2
87 Матвеева Ольга Николаевна г. Тюмень СС2К                       2                                     2
88 Согрин Виталий г. Тюмень СС3К                       2                                     2
89 Мартьянов Евгений Андреевич г. Тюмень б/к                       2                                     2
90 Торин Сергей Олегович г. Тюмень б/к                       2                                     2
91 Томилов Сергей г. Тюмень ЮС                       2                                     2
92 Нагибин Михаил  г. Тюмень б/к                       2                                     2
93 Черкасова Анастасия г. Тюмень ЮС                       2                                     2
94 Слобожанина А.Н. г. Ишим б/к                           2                                 2
95 Юрченко Игорь Николаевич  г. Тобольск б/к                                 2                           2
96 Троян Сергей Евгеньевич г. Тобольск б/к                                 2                           2
97 Редикульцева Елизавета г. Тобольск б/к                                 2                           2
98 Имашева Диана Нурлановна г. Тобольск б/к                                 2                           2
99 Дубовов Игорь Евгеньевич г. Тюмень СС3К 1     1                                     1               2
100 Вокуев Сергей Вадимович г. Тюмень б/к                                                 2           2
101 Забродин Владислав Юрьевич г. Тюмень б/к                                                 2           2
102 Доценко Александра Денисовна г. Тюмень б/к                                                 2           2
103 Сабирова Евгения Тагировна г. Тюмень б/к                                                 2           2
104 Биссембаева Гульжан Амангельдыевна г. Тюмень б/к                                                 2           2
105 Шевченко Иван Павлович г. Тюмень б/к                                                 2           2
106 Остаповец Егор Сергеевич г. Тюмень б/к                                                 2           2
107 Караваев Владислав Евгеньевич г. Тюмень б/к                                                 2           2
108 Почекутов Богдан Вадимович г. Тюмень б/к                                                 2           2
109 Карпова Елена Викторовна г. Тюмень б/к                                                 2           2
110 Анфилатов Николай Геннадьевич г. Тюмень б/к                                                 2           2
111 Козловская Юлия Олеговна г. Тюмень б/к                                                 2           2
112 Сыроватка Анастасия Владимировна г. Тюмень б/к                                                 2           2
113 Валиуллина Елена Робертовна г. Тюмень б/к                                                 2           2
114 Луканин Павел г. Тобольск б/к                                           2                 2
115 Шестакова Александра Александровна г. Тобольск б/к                                           2                 2
116 Башкирев Александр Владимирович г. Ишим б/к                                                       2     2
117 Черпаков Данил г. Тюмень б/к       1                                                     1
118 Новопашин Данил Денисович г. Тюмень б/к       1                                                     1
Оставьте свой комментарий