«Кругосветка – это всего лишь путь любопытного человека обратно домой». – Поль Теро

Заявка на судейство   вт., 24.09.2019

ЗАЯВКА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В СУДЬИ В СУДЕЙСКУЮ КОЛЛЕГИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

Здравствуй уважаемы судья! Для проведения соревнований организаторам нужны квалифицированные спортивные судьи по виду спорта "Спортивный туризм". Без судейства не обходится ни одно серьёзное соревнование. Судья, который официально вошел в судейскую коллегию соревнований должен руководствоваться всеми правами и обязанностями спортивного судьи, строго следовать Правилам, Регламенту, Положению и Условиям соревнований, а также подчиняться старшему по должности в соответствии с Квалификационными требованиями к спортивным судьям. Для того чтобы попасть в судейскую коллегию чемпионата и первенства Тюменской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Золотая осень - 2019", заполните пожалуйста анкету ниже по установленной форме до 01 октября 2019 года. Анкета будет направлена сразу же на почту организаторам. Желаем Вам хорошего настроения и дальнейшего роста в сфере спорта!

Выберете один из пунктов: *  Буду судьей от команды
 Буду судьей не от команды
ФИО (можно с инициалами), номер телефона: *
Территория проживания (субъект, населенный пункт): *
Квалификационная категория спортивного судьи: *  Всероссийская (ССВК)
 Первая (СС1К)
 Вторая (СС2К)
 Третья (СС3К)
 Юный судья (ЮС)
 Без категории (БК)
Укажите дни судейства соревнований: *  03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд
 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше)
 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00
 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00
Номер телефона, адрес электронной почты, и (или) ссылка вконтакте для связи: *
Опыт судейства, специализация (выберете одну или несколько): *  Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист)
 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)
 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)
Желаемая судейская должность (выберете одну или несколько): *  главный секретарь, заместитель главного секретаря
 зам.главного судьи по судейству
 зам.главного судьи по безопасности, председатель техн.комиссии
 начальник дистанции
 старший судья этапа
 старший судья старта или финиша
 судья этапа
 судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер
Опыт участия в соревнованиях, разряд, звание (если нет, то поставьте прочерк): *
Вопросы организаторам (если нет, то ставьте прочерк): *

Всего: 41
NВыберете один из пунктовФИО (можно с инициалами), номер телефонаТерритория проживания (субъект, населенный пункт)Квалификационная категория спортивного судьиУкажите дни судейства соревнованийОпыт судейства, специализация (выберете одну или несколько)Желаемая судейская должность (выберете одну или несколько)Опыт участия в соревнованиях, разряд, звание (если нет, то поставьте прочерк)
1.Буду судьей не от командыАлексеенко Е.А. 89199349903ТюменьТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)начальник дистанции, старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер2 взрослый разряд
2.Буду судьей от командыГордеев Иван Андреевич 89995485546Тюменская обл. Г. ТюменьЮный судья (ЮС)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)старший судья старта или финиша , судья этапа2 взрослый разряд
3.Буду судьей от командыФадеев В.Ю 89139928616ТюменьЮный судья (ЮС)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер1 взрослый разряд
4.Буду судьей не от командыДосайкин Дм. Дм. 8-9044-942-962г. ТюменьВторая (СС2К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)начальник дистанцииСудья, старший судья. СС3К.
5.Буду судьей не от командыКлименко Илья Юрьевич 89504814247Г.ТюменьВторая (СС2К)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа-
6.Буду судьей не от командыКоролёв Никита АлександровичГ. ТюменьБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)старший судья старта или финиша , судья этапа-
7.Буду судьей от командыРедикульцева Елизавета Артуровна 89829416928г.ТобольскБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)судья этапа3 взрослый
8.Буду судьей от командыШошина Н.В., 89199556516ТюменьВторая (СС2К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)главный секретарь, заместитель главного секретаря, старший судья этапа, старший судья старта или финиша1 взрослый
9.Буду судьей от командыЕринез Маргарита ВалентиновнаТюменьТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)главный секретарь, заместитель главного секретаря, зам.главного судьи по судейству, зам.главного судьи по безопасности, председатель техн.комиссии, начальник дистанции, старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер-
10.Буду судьей от командыЛожкин А.В. 89123892306ЯлуторовскБез категории (БК)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер-
11.Буду судьей от командыМиргородский Виктор Александровичг. ИшимБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа_
12.Буду судьей от командыШварцкопф Эльдари Владимировичг. ИшимТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа, судья этапа_
13.Буду судьей от командыСмирнов К. А. 8 982 936 98 79Ишимский районБез категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер_
14.Буду судьей от командыЦарёв Александр Викторович, 7-950-491-59-72г. ТюменьБез категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)главный секретарь, заместитель главного секретаря, судья этапа2 взрослый разряд
15.Буду судьей от командыОсипова Елизаветаг. ТюменьВторая (СС2К)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер3 разряд, инструктор детско-юношеского туризма
16.Буду судьей от командыТеплоухов Владимир Андреевич 89222052867Свердловская область Тугулымский р-н п.ТугулымТретья (СС3К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа-
17.Буду судьей от командыШишминцева Екатерина Алексеевна 89044982471г. ТюменьБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерЗолотая осень, Юный спаситель, школа безопасности, Одиссея
18.Буду судьей не от командыШешегова Алена ДмитриевнаТюменьТретья (СС3К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартеркмс
19.Буду судьей от командыОзорнин Алексей СергеевичТюменьТретья (СС3К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)старший судья этапа, судья этапакмс
20.Буду судьей от командыКонушин Илья НиколаевичТюменьТретья (СС3К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер1 разряд
21.Буду судьей не от командыТунев Никта ВитальевичТюменьТретья (СС3К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер2 разряд
22.Буду судьей не от командыКамалетдинов Никита ВалерьевичТюменьЮный судья (ЮС)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер1 разряд
23.Буду судьей не от командыВеревкина Елисавета РомановнаТюменьЮный судья (ЮС)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер1 разряд
24.Буду судьей от командыФёдорова Екатерина МихайловнаКамчатская 2,кВ 224Без категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерШкола безопасности
25.Буду судьей не от командыПлесовских Марина Вадимовна, +79199371345ТюменьТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер--
26.Буду судьей не от командыСоломатина И. А.ТюменьБез категории (БК)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист)судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерШкола безопасности 2019, без разряда
27.Буду судьей от командыЗемцов Виталий ЕвгеньевичИшимский районБез категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер-
28.Буду судьей не от командыМякишева Светлана Павловна 89199576437ТюменьБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерОдиссея, Мост, Пурга Б/р
29.Буду судьей не от командыКондрашенко Александр ВладимировичГород ТюменьБез категории (БК)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше)Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа-
30.Буду судьей от командыШвыдкий Владислав Артурович 89088888033ХМАО-ЮграВторая (СС2К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапаКмс спортивный туризм. опыт Российских стартов
31.Буду судьей не от командыНарзиев ф.А +79058202198Г. ТюменьВторая (СС2К)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)начальник дистанции, старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер2 взрослый разряд
32.Буду судьей от командыКарпов М. ДТюменьЮный судья (ЮС)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерУчастие по 2му классу
33.Буду судьей не от командыКолесникова Евгения Сергеевна 89222655255ТюменьТретья (СС3К)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер3 неподтвержденный разряд
34.Буду судьей от командыПлесовских Олег ЛеонидовичТюменская область, с. ИльинкаБез категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартерУчастник областных соревнований с 1994 года, КМС 2002 г.
35.Буду судьей не от командыУстюгов Аркадий ЕвгеньевичТюменьТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)старший судья этапа, судья этапа-
36.Буду судьей не от командыЧеркасова Анастасия Денисовна, 89323200613Город ТюменьТретья (СС3К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках командСудейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапаКМС
37.Буду судьей от командыШироков Д.Е.ТюменьЮный судья (ЮС)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер3
38.Буду судьей от командыБратский Владимир Андреевич 89676316084п. Тугулым Тугулымский р-н Свердловская облБез категории (БК)04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа-
39.Буду судьей от командыКоростелев Анатолий Николаевич 89123979162г. ТобольскПервая (СС1К)03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше)Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)старший судья этапа, судья этапа2
40.Буду судьей от командыИванова Мария Александровна 89129943970г.ТюменьТретья (СС3К)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)судья этапа2 взрослый разряд
41.Буду судьей не от командыЕлисеева Наталья Михайловна 89129986730ТюменьБез категории (БК)05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)судья этапа-

Оставьте свой комментарий