Костер не роскошь, а средство ее достижения.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении семинара для спортивных судей в дисциплине "дистанция-лыжная". Заявка на семинар.   пт., 08.02.2019

Заявку нужно отправить по установленной форме не позднее 20 февраля 2019 года.

Дата приезда на семинар: *  22 февраля (основная часть + теория)
 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)
 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)
Организация, территория: *
Ф.И.О. (полностью): *
Дата рождения: *
Судейская категория действующая: *  1 категория
 2 категория
 3 категория
 Юный судья
 Без категории
Дата присвоения квалификационной категории (примерно):
Контакты (телефон или почта): *
Вопросы организаторам семинара:

Всего: 36
N Дата приезда на семинар Организация, территория Ф.И.О. (полностью) Судейская категория действующая Дата присвоения квалификационной категории (примерно)
1. 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета) ФСТТО, г. Тюмень Дегтярева Екатерина Олеговна Без категории
2. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета) Тюмень Широков Данил Евгеньевич Без категории
3. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "Пионер" Важенин Александр Александрович 2 категория 2018
4. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Шабанова Раиса Николаевна 3 категория июнь 2018
5. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Грачева Анна Александровна 3 категория 29 апреля 2018
6. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Гураль Антон Павлович 3 категория июнь 2018
7. 22 февраля (основная часть + теория), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Заморов Игорь Александрович 3 категория 29 апреля 2018
8. 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Воропанов Андрей Юрьевич 3 категория
9. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ФСТТО, г. Тюмень Досайкин Дмитрий Дмитриевич 3 категория апрель 2019
10. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Кобелев Леонид Геннадьевич 1 категория август 2017
11. 22 февраля (основная часть + теория), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Стулов Анатолий Владимирович Без категории
12. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени Конушин Илья Николаевич Без категории
13. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольск Муслимов Рафаэль Рамазанович 1 категория Август, 2018 г.
14. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета) Тюмень, ДЮЦ "Авангард" Краснопёров Вениамин Андреевич Без категории
15. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) Тюмень Зинченко Марина Александровна 3 категория Ноябрь 2017
16. 22 февраля (основная часть + теория) ФСТТО, г. Тюмень Забродин Владислав Юрьевич Без категории
17. 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) Г.тюмень Клименко Илья Юрьевич 3 категория
18. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) Тюмень Устюгов Аркадй Евгеньевич 3 категория
19. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ФСТТО, г. Тюмень Нарзиев Фарходжон Абдунаим угли 3 категория
20. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) Тюмень Шошина Наталья Витальевна 2 категория 2017
21. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) Тюмень Пашко Данил Александрович Без категории
22. 22 февраля (основная часть + теория), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц) ФСТТО, г. Тюмень Зайнашева Наталья Владимировна 2 категория осень 2017
23. 22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета) Тюмень Матвеева Алла Васильевна Без категории
24.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)Тюменская область, ООО ТРО РОССОЮЗСПАСКедровских Анастасия Валерьевна2 категория2017 год
25.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)МАУ ДО ДЮЦ "Авангард"Иванова Мария Александровна3 категорияНоябрь 2017
26.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)ТюменьСумкин Иван Сергеевич2 категория
27.22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)г. КурганШокал Григорий ВадимовичЮный судья2017
28.22 февраля (основная часть + теория)ТюменьСитова Дарья АлександровнаБез категории
29.22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" г.ТюмениТунёв никита ВитальевичБез категории
30.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)Тюмень, ООО ТРО "Россоюзспас"Матвеева Ольга Николаевна2 категория2018
31.22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)г. ТобольскТартаимова Ксения Александровна2 категорияапрель 2018
32.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)ТюменьПопов Павел Андреевич3 категория
33.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)ТюменьОсипова Алёна АлександровнаБез категории
34.23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета)МАУ ДО ДЮЦ АвангардКарпов Матвей ДенисовичБез категории
35.22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)ТюменьОсипова Елизавета Александровна3 категорияавгуст 2018
36.22 февраля (основная часть + теория), 23 февраля (основная часть + теория + сдача зачета), 24 февраля (закрепляющая часть + сдача зачета через месяц)ТюменьДубовов Игорь Геннадьевич3 категория-
Оставьте свой комментарий