Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. (vk.com/Турклуб «Бродяга»)

Стартовый протокол "Дистанция-лыжная-группа"   сб., 23.02.2019

Стартовый протокол "Дистанция-лыжная-группа"

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
дистанция - лыжная - группа
№ п/п № группы Класс Группа Территория Состав Время старта
1 12,1 3 "Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень 12.1 Кляпов Михаил(I),
12.2 Царев Александр(II),
12.3 Таркова Валерия(I),
12.4 Тюнькова Ксения(I)
09:00
2 16,1 2 Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень 16.1 Пушкарева Анастасия (II),
16.2 Лахно Елизавета(II),
16.3 Бяков Дмитрий(III),
16.4 Юрьев Никита (II)
09:05
3 9 3 Каскад Нижневартовск 9.3 Павлучкович Анастасия(I),
9.4 Севостьянова Анастасия(I),
9.1 Файзулин Марат(II),
9.2 Амельченко Илья(II)
09:10
4 18,1 2 Каскад г.Нижневартовск 18.3 Лушпенко Дарья(II),
18.4 Абрашина Ольга(III),
18.1 Ханов Артем(II),
18.2 Курчевский Тарас(б/р)
09:15
5 11 3 Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" 11.1 Верёвкина Елисавета(I),
11.2 Виданова Диана(II),
11.3 Камалетдинов Никита(II),
11.6 Жукович Павел(I)
9:20
6 18,7 2 Каскад г.Нижневартовск 18.7 Белова Софья(II),
18.8 Живетина Мария(II),
18.9 Римиев Игнат(б/р),
18.10 Рахманов Александр(б/р)
09:25
7 12,5 3 "Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень 12.5 Меркушина Алина(I),
12.7 Тюлегенова Карина(I),
12.8 Жусупов Жанат(II),
12.10 Силантьев Дмитрий(II)
9:30
8 26,5 2 СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс 26.8 Рощина Дарья(1ю),
26.9 Хузина Виктория(III),
26.5 Трубеев Тимофей(III),
26.6 Тиссен Валентин(II)
09:35
9 27 3 СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс 27.5 Коротких Евгений(III),
27.1 Кубрицкая Виктория(I),
27.2 Сергеева Софья(II),
27.3 Ященко Илья(II)
9:40
10 17,1 2 Драйв-Форсаж Тобольск 17.2 Остякова Дарья  (III),
17.5 Хусаинова Лилия  (II),
17.1 Белозерцев Прохор(III),
17.3 Вербах Евгений  (III)
09:45
11 10 3 ДД(Ю)Т "Зауралец" г. Курган 10.5 Беленко Арина(III),
10.6 Корюкова Юлия(1ю),
10.2 Веденёв Роман(III),
10.4 Чащин Кирилл (III)
9:50
12 22,1 2 "Лидер" МАОУ СОШ №67 г. Тюмеь 22.1 Ванюхин Дмитрий(III),
22.2 Зяблова Дарья(1ю),
22.3 Баширова Карина(II),
22.4.Орлов Андрей(III)
10:00
13 18,11 2 Каскад г.Нижневартовск 18.11 Муртазина Эльвира(II),
18.12 Шалагина Дарья(III),
18.13 Филяюшкин Павел(б/р),
18.14 Вотяков Богдан(б/р)
10:10
14 21,1 2 Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" 21.1 Маслова Милена(III),
21.2 Агинская Александра(1ю),
21.3 Конушин Илья(III),
21.6 Тунев Никита(III)
10:20
15 16,5 2 Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень 16.5 Ядрышникова Алиса(III),
16.6 Лутовинова Виктория(2ю),
16.7 Пенежин Павел(III),
16.8 Черкасов Иван(III)
10:30
16 14,1 2 Витязь Тюменский район 14.5 Базюк Анастасия(2ю),
14.6 Володкина Карина(б/р),
14.1 Казанцев Кирилл(2ю),
14.2 Еремин Данил(1ю)
10:40
17 14,7 2 Витязь Тюменский район 14.9 Константинова Анастасия(1ю),
14.10 Черей Карина(б/р),
14.7 Мухамедшин Марат(б/р),
14.8 Еремин Денис(б/р)
10:50
18 25 4 ПЕРЕВАЛ г. Тюмень 25.3 Ташбулатова Милена(КМС),
25.4 Черкасова Анастасия(КМС),
25.1 Ликонцев Павел(КМС),
25.2 Банных Алексей(КМС)
11:00
19 5 4 Мамонт-Драйв-Форсаж Тюмень, ДЮЦ "Авангард" 5.1 Шешегова Алена(КМС),
5.2 Захарова Карина(КМС),
5.3 Лопарев Гавриил(I),
5.4 Озорнин Алексей(I)
11:10
20 3 4 Каскад-Вольный ветер г. Невьянск,г. Нижневартовск 3.1 Егоров Павел(КМС),
3.2 Анфалов Александр(II),
3.3 Сильченко Кристина(КМС),
3.4 Жилякова Алина(I)
11:20
Оставьте свой комментарий