Всякий турист когда-нибудь прекращает свои путешествия, но не всем это удается сделать при жизни.

Стартовый протокол связки   пт., 22.02.2019
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
дистанция - лыжная - связка
№ п/п Связка Состав Делегация Территория Гр. Зачет Чип Ранг Время старта
1 25.1_25.2 Ликонцев Павел(КМС),
Банных Алексей(КМС)
ПЕРЕВАЛ г. Тюмень м М/Ж_4   60,00 13:00
2 19.5_19.9 Репин Иван(II),
Шокал Владимир(III)
ДД(Ю)Т "Барбосы" г. Курган м ЮН/ДЕВ_2   4,00 13:02
3 25.5_25.6 Мансуров Ярослав(КМС),
Анохин Роман(I)
ПЕРЕВАЛ г. Тюмень м М/Ж_4   40,00 13:04
4 26.1_26.2 Коротких Евгений(III),
Ященко Илья(II)
СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс м ЮН/ДЕВ_2   4,00 13:06
5 25.7_25.8 Лагунов Роман(КМС),
Фадеев Владислав(I)
ПЕРЕВАЛ г. Тюмень м М/Ж_4   40,00 13:08
6 26.5_26.6 Трубеев Тимофей(III),
Тиссен Валентин(II)
СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс м ЮН/ДЕВ_2   4,00 13:10
7 2.1_2.2 Егоров Павел(КМС),
Анфалов Александр(II)
Вольный ветер г. Невьянск Свердловская область м М/Ж_4   33,00 13:12
8 20.2_20.3 Пьянков Валентин(II),
Помосов Артём(III)
"Лидер-Пионер" г.Тюмень м ЮН/ДЕВ_2   4,00 13:14
9 2.3_2.4 Миганов Тимофей(I),
Анибалов Владислав(I)
Вольный ветер г. Невьянск Свердловская область м М/Ж_4   20,00 13:16
10 18.1_18.2 Ханов Артем(II),
Курчевский Тарас(б/р)
Каскад Нижневартовск м ЮН/ДЕВ_2   3,00 13:18
11 5.3_5.4 Лопарев Гавриил(I),
Озорнин Алексей(I)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" м М/Ж_4   20,00 13:20
12 19.6_19.8 Скляр Никита(1ю),
Шокал Роман(III)
ДД(Ю)Т "Барбосы" г. Курган м ЮН/ДЕВ_2   2,00 13:22
13 28.2_28.3 Щипачёв Данила(I),
Тукбаев Ратмир(II)
СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс м М/Ж_4   13,00 13:24
14 19.7_19.10 Москвин Денис(III),
Казанцев Матвей(III)
ДД(Ю)Т "Барбосы" г. Курган м ЮН/ДЕВ_2   2,00 13:26
15 1.2_1.3 Муслимов Рафаэль (II),
Семёнов Пётр (I)
Драйв-Форсаж г. Тобольск м М/Ж_4   13,00 13:28
16 18.5_18.6 Мухамадияров Максим(III),
Рыхтик Богдан(III)
Каскад Нижневартовск м ЮН/ДЕВ_2   2,00 13:30
17 6.1_6.2 Кляпов Михаил(I),
Царев Александр(II)
"Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень м М/Ж_4   13,00 13:32
18 17.1_17.3 Белозерцев Прохор(III),
Вербах Евгений (III)
Драйв-Форсаж Тобольск м ЮН/ДЕВ_2   2,00 13:34
19 25.3_25.4 Ташбулатова Милена(КМС),
Черкасова Анастасия(КМС)
ПЕРЕВАЛ г. Тюмень ж М/Ж_4   60,00 13:36
20 21.3_21.6 Конушин Илья(III),
Тунев Никита(III)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" м ЮН/ДЕВ_2   2,00 13:38
21 5.1_5.2 Шешегова Алена(КМС),
Миронова Евгения(КМС)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" ж М/Ж_4   60,00 13:40
22 14.1_14.2 Казанцев Кирилл(2ю),
Еремин Данил(1ю)
Витязь Тюменский район м ЮН/ДЕВ_2   1,30 13:42
23 4.1_4.2 Сильченко Кристина(КМС),
Павлучкович Анастасия(II)
Каскад Нижневартовск ж М/Ж_4   33,00 13:44
24 19.1_19.2 Девяшин Никита(б/р),
Забелин Алексей(2ю)
ДД(Ю)Т "Барбосы" г. Курган м ЮН/ДЕВ_2   0,30 13:46
25 4.3_4.4 Жилякова Алина(I),
Севостьянова Анастасия(I)
Каскад Нижневартовск ж М/Ж_4   20,00 13:48
26 19.3_19.4 Дерябин Никита(б/р),
Кузнецов Денис(б/р)
ДД(Ю)Т "Барбосы" г. Курган м ЮН/ДЕВ_2   0,00 13:50
27 14.3_14.4 Сульхарнаев Реналь(б/р),
Мухамадеев Ильнур(б/р)
Витязь Тюменский район м ЮН/ДЕВ_2   0,00 13:54
28 18.3_18.4 Лушпенко Дарья(II),
Абрашина Ольга(III)
Каскад Нижневартовск ж ЮН/ДЕВ_2   4,00 13:58
29 17.2_17.5 Остякова Дарья (III),
Хусаинова Лилия (II)
Драйв-Форсаж Тобольск ж ЮН/ДЕВ_2   4,00 14:02
30 7.1_7.3 Клеянкин Илья(I),
Мамаев Степан(II)
Вольный ветер г. Невьянск Свердловская область м ЮНР/ЮНРК_3   13,00 14:04
31 21.1_21.2 Маслова Милена(III),
Агинская Александра(1ю)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" ж ЮН/ДЕВ_2   2,00 14:06
32 13.1_13.5 Юрьев Никита(II),
Лемберов Дмитрий(I)
ПЕРЕВАЛ г. Тюмень м ЮНР/ЮНРК_3   13,00 14:08
33 16.5_16.6 Ядрышникова Алиса(III),
Лутовинова Виктория(2ю)
Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень ж ЮН/ДЕВ_2   1,30 14:10
34 11.3_11.6 Камалетдинов Никита(II),
Жукович Павел(I)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" м ЮНР/ЮНРК_3   13,00 14:12
35 14.5_14.6 Базюк Анастасия (2ю),
Володкина Карина(б/р)
Витязь Тюменский район ж ЮН/ДЕВ_2   0,30 14:14
36 13.2_13.6 Филяев Дмитрий(II),
Гордеев Иван(II)
ПЕРЕВАЛ-Лидер-Пионер г. Тюмень м ЮНР/ЮНРК_3   6,00 14:16
37 15.1_15.11 Ерёменко Кирилл(2ю),
Мусаков Кирилл(2ю)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,60 14:18
38 9.1_9.2 Файзулин Марат(II),
Амельченко Илья(II)
Каскад Нижневартовск м ЮНР/ЮНРК_3   6,00 14:20
39 15.2_15.7 Останин Денис(2ю),
Исмаилов Тимофей(2ю)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,60 14:22
40 12.7_12.8 Орлов Андрей(III),
Силантьев Дмитрий(II)
"Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень м ЮНР/ЮНРК_3   4,00 14:24
41 15.3_15.10 Мироненко Сергей(2ю),
Евстропов Степан(б/р)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,30 14:26
42 8.3_8.4 Бяков Дмитрий(III),
Тулюпа Данил(II)
Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень м ЮНР/ЮНРК_3   4,00 14:28
43 15.9_15.14 Тарасов Сергей(б/р),
Евдокимов Всеволод(б/р)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:30
44 10.1_10.3 Самарин Арсений(III),
Матренинский Ярослав(III)
ДД(Ю)Т "Зауралец" г. Курган м ЮНР/ЮНРК_3   2,00 14:32
45 15.6_15.13 Постовалов Роман(б/р),
Комкин Денис(б/р)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:34
46 10.2_10.4 Веденёв Роман(III),
Чащин Кирилл (III)
ДД(Ю)Т "Зауралец" г. Курган м ЮНР/ЮНРК_3   2,00 14:36
47 15.8_15.12 Кокшаров Вячеслав(б/р),
Филимонов Владимир(б/р)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:38
48 10.7_10.8 Степанов Дмитрий(1ю),
Репин Андрей(III)
ДД(Ю)Т "Зауралец" г. Курган м ЮНР/ЮНРК_3   2,00 14:40
49 15.4_15.5 Олешко Семен(б/р),
Зубаиров Кирилл(б/р)
ДД(Ю)Т "Мальчиши" г. Курган м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:42
50 12.1_12.2 Таркова Валерия(I),
Тюнькова Ксения(I)
"Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень ж ЮНР/ЮНРК_3   20,00 14:44
51 18.9_18.10 Римиев Игнат(б/р),
Рахманов Александр(б/р)
Каскад Нижневартовск м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:46
52 12.3_12.4 Меркушина Алина(I),
Баширова Карина(II)
"Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень ж ЮНР/ЮНРК_3   20,00 14:48
53 18.13_18.14 Филяюшкин Павел(б/р),
Вотяков Богдан(б/р)
Каскад Нижневартовск м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:50
54 27.1_27.2 Кубрицкая Виктория(I),
Сергеева Софья(II)
СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс ж ЮНР/ЮНРК_3   13,00 14:52
55 14.7_14.8 Мухамедшин Марат(б/р),
Еремин Денис(б/р)
Витязь Тюменский район м МАЛ/ДЕВЧ_2   0,00 14:54
56 11.1_11.2 Верёвкина Елисавета(I),
Виданова Диана(II)
Мамонт Тюмень, ДЮЦ "Авангард" ж ЮНР/ЮНРК_3   13,00 14:56
57 18.11_18.12 Муртазина Эльвира(II),
Шалагина Дарья(III)
Каскад Нижневартовск ж МАЛ/ДЕВЧ_2   4,00 14:58
58 8.1_8.2 Пушкарева Анастасия (II),
Лахно Елизавета(II)
Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень ж ЮНР/ЮНРК_3   6,00 15:00
59 26.4_26.7 Хузина Виктория(III),
Рощина Дарья(1ю)
СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс ж МАЛ/ДЕВЧ_2   2,00 15:02
60 10.5_10.6 Беленко Арина(III),
Корюкова Юлия(1ю)
ДД(Ю)Т "Зауралец" г. Курган ж ЮНР/ЮНРК_3   2,00 15:04
61 14.9_14.10 Константинова Анастасия (1ю),
Черей Карина(б/р)
Витязь Тюменский район ж МАЛ/ДЕВЧ_2   1,00 15:06
62 12.5_12.6 Тюлегенова Карина(I),
Зяблова Дарья(1ю)
"Лидер" МАОУ СОШ № 67 г. Тюмень ж ЮНР/ЮНРК_3   11,00 15:08
Оставьте свой комментарий