Христос ходил по воде. Если загрязнение рек не прекратится, скоро ходить по воде сможет каждый.

Список участников, попавших в финальный этап 01 декабря   чт., 01.11.2018

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Царёв Александр 1998 II Школа 67 г. Тюмень Мужчины, 2 класс
Нарзиев Фарходжон 1999 б/р Перевал г. Тюмень Мужчины, 2 класс
Силантьев Дмитрий 2001 б/р Школа 67 г. Тюмень Мужчины, 2 класс
Щетков Максим 2001 б/р Голышманово Голышмановский р-он, п. Голышманово Мужчины, 2 класс
Шиваков Дмитрий 2001 б/р Голышманово Голышмановский р-он, п. Голышманово Мужчины, 2 класс
Овчинников Антон 2002 б/р Голышманово Голышмановский р-он, п. Голышманово Мужчины, 2 класс
Кабиров Фариз 2002 III Драйв г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Спиглазов Виталий 2000 III Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Шабалин Артем 2001 II Драйв г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Калошин Ярослав 2002 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Чудинов Игорь 2001 б/р Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Рахматуллин Фарид 2000 м Медколледж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Лумпов Алексей 2001 б/р Ялта г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
Кремлев Никита 2001 б/р Ялта г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
Вахромин Дмитрий 2002 б/р Ялта г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
Хайрутдинов Ренат 2001 б/р Вираж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
Пьянков Валентин 2004 II Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
Бяков Дмитрий 2004 III Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
Ванюхин Дмитрий 2005 III Школа 67 г. Тюмень Юноши, 2 класс
Спиглазов Сергей 2003 II Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Шумкин Владислав 2003 III Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Вербах Евгений 2003 III Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Белозерцев Прохор 2006 б/р Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Юмадеев Даниил 2003 II ВездеХод г. Тобольск Юноши, 2 класс
Редикульцев Андрей 2005 б/р Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Спиглазов Владимир 2004 б/р Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
Шестаков Иван 2003 б/р ВездеХод г. Тобольск Юноши, 2 класс
Ламков Игорь 2003 б/р Ялта г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
Муллагулов Виктор 2003 б/р Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Юноши, 2 класс
Дёмин Иван 2004 АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
Дормидонтов Николай 2004 б/р АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
Степанов Павел 2004 б/р АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
Русаков Артём 2004 б/р АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
Бутов Сергей 2004 б/р АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
Конрад Кирилл 2003 б/р Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Юноши, 2 класс
Зяблова Дарья 2001 б/р Школа 67 г. Тюмень Женщины, 2 класс
Савина Марина 2002 III Форсаж г. Тобольск Женщины, 2 класс
Буча Алла 2002 III Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Женщины, 2 класс
Поспелова Александра 2002 б/р Ялта г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
Нохрина Екатерина 2002 б/р Ялта г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
Пушкарева Яна 2002 б/р Ялта г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
Баширова Карина 2005 III Школа 67 г. Тюмень Девушки, 2 класс
Скворцова Кира 2006 III Лидер-Пионер г. Тюмень Девушки, 2 класс
Малюгина Елизавета 2007 б/р Форсаж г. Тобольск Девушки, 2 класс
Романова Милана 2005 III Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
Остякова Дарья 2005 III Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
Быкова Мария 2003 II Форсаж г. Тобольск Девушки, 2 класс
Фазылова Алина 2005 III Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
Мерзлякова Ольга 2005 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 класс
Орлова Вера 2003 б/р Медколледж г. Тобольск Девушки, 2 класс
Пискунова Ксения 2005 б/р Форсаж г. Тобольск Девушки, 2 класс
Бутова Екатерина 2003 б/р АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Небаева Екатерина 2005 III АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Копотилова Алина 2004 III Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Девушки, 2 класс
Корнеева Дарья 2003 III АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Першакова Виктория 2004 б/р АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Антошкина Дарья 2007 III АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Пеганова Дарья 2003 б/р АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 класс
Ликонцев Павел 1996 КМС Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Жукович Павел 2000 I Авангард г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Лопарев Гавриил 1999 I Авангард г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Банных Алексей 2001 КМС Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Филяев Дмитрий 1998 II Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Кляпов Михаил 2001 I Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Семенов Петр 1998 I Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Сунцов Николай 2000 II Школа 67 г. Тюмень Мужчины, 3 класс
Быков Михаил 2002 II Драйв г. Тобольск Мужчины, 3 класс
Зубарев Иван 2000 б/р Ялта г. Ялуторовск Мужчины, 3 класс
Гасанов Руслан 2002 II Вираж г. Тобольск Мужчины, 3 класс
Юрьев Никита 2003 II Перевал г. Тюмень Юноши, 3 класс
Гордеев Иван  2003 II Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 3 класс
Орлов Андрей 2004 III Школа 67 г. Тюмень Юноши, 3 класс
Простакишин Артем 2003 II Вираж г. Тобольск Юноши, 3 класс
Павлов Евгений 2003 б/р Ялта г. Ялуторовск Юноши, 3 класс
Власенко Александр 2003 II Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Юноши, 3 класс
Ташбулатова Милена 2000 КМС Перевал г. Тюмень Женщины, 3 класс
Жданова Анастасия 2002 II Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
Захарова Карина 2002 КМС Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
Кулакова елена 2001 II Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
Федорова александра 2001 II Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
Жабурденок Ольга 2000 II Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
Корчебная Екатерина 2001 II Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
Тюнькова Ксения 2004 I Школа 67 г. Тюмень Девушки, 3 класс
Таркова Валерия 2004 I Школа 67 г. Тюмень Девушки, 3 класс
Пушкарева Анастасия 2005 III Турклуб Дикит г. Тюмень Девушки, 3 класс
Меркушина Алина 2004 I Школа 67 г. Тюмень Девушки, 3 класс
Тюлегенова Карина 2004 I Школа 67 г. Тюмень Девушки, 3 класс
Кадулина Екатерина 2004 II Драйв г. Тобольск Девушки, 3 класс
Хусаинова Лилия 2004 II Драйв г. Тобольск Девушки, 3 класс
Пахотина Елена 2003 III Ирбис Казанский р-он, с. Ильинка Девушки, 3 класс
Антошкина Алина 2004 II АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 3 класс
Оставьте свой комментарий