Примета: если на даче созрели ягоды, значит, пора в поход есть сухари и макароны.

Регламент соревнований (дистанция-пешеходная) в рамках фестиваля   чт., 27.04.2017

Внимание! Изменены общие условия и Регламент соревнований!

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ (предварительные заявки принимаются до 15 мая 18:00)

№ пп

Представитель команды

Команда

Территория

МУЖ-3

ЖЕН-3

МАЛ-1

ДЕВОЧ-1

ЮН-1

ДЕВУШ-1

МУЖ-1

ЖЕН-1

М-Вет-1

Ж-Вет-1

от 16

от 16

8-13

8-13

14-18

14-18

19-34

19-34

от 35

от 35

1

Пименов Ю. В.

Перевал

г. Тюмень

7

2

2

Важенин А.А.

Турклуб Дикит

г. Тюмень

3

4

1

1

3

Шварцкопф Э.В.

Азимут

г. Ишим

2

4

4

1

4

Дьяченко Е.Н.

Голышманово

Голышмановский район

4

2

1

5

Юрьева Е.А.

Галактика

Сладковский район

5

5

6

Шабалин И.Н.

Звёзды

г. Тюмень

1

9

6

4

1

7

Харчук Е.В.

Школа 67

г. Тюмень

4

4

4

1

8

Ахлюстин Е.Ю.

Авангард

г. Тюмень

1

4

9

Евтушенко А.В.

Ялта

г. Ялуторовск

4

1

1

10

Докучаева Р.М.

Полярная звезда

г. Тюмень

2

1

3

2

6

1

11

Фильчиков С.С.

Мамонт

г. Тюмень

3

1

3

12

Бойко М.С.

Адреналин

г. Тюмень

6

3

13

Петрова Л.Ю.

Беркут

Тобольский район

4

2

14

Балин В.С.

Вездеход

г. Тобольск

1

3

4

1

15

Тартаимова К.А.

Драйв

г. Тобольск

2

4

1

1

16

Муслимов Р.Р.

Драйв-Форсаж

г. Тобольск

5

17

Муслимов Р.Р.

Форсаж

г. Тобольск

3

4

1

18

Пяткова О.М.

Лидер-Пионер

г. Тюмень

1

5

1

2

1

19

Макаренко Е.М.

Зауралец-1

г. Курган

18

2

20

Макаренко Е.М.

Зауралец-2

г. Курган

5

1

4

2

21

Плесовских О.Л.

Ирбис

Казанский район

1

4

3

1

1

22

Махиянов А.А.

Тобольский район

Тобольский район

4

2

23

Смирнов К.А.

Компас

Ишимский район

2

1

6

1

2

24

Насонова С.А.

Вираж

г. Тобольск

4

1

25

Плотников А.В.

Витязь

Тюменский район

2

4

4

4

1

26

Забродин В.Ю.

Турклуб ТИУ

г. Тюмень

2

ИТОГО (количество участников по возрастным группам)

29

14

39

39

78

33

6

1

6

5

Всего участников

250

Оставьте свой комментарий