Туристские приметы: «Большому куску из соседней тарелки рот радуется». /Инет/   

Формы предварительных заявок   вт., 12.09.2017

Формы предварительных заявок. Скачайте приложенный документ. Для 4 класса - "Чемпионат", для 3 и 2 - "Первенство". Откройте и заполните следуя подсказкам. Отправьте на почту, указанную в письме. Если все заполнено правильно, то список участников расположится ниже. Если заполнено не правильно, то письмо вернется к адресату для исправления. ЗАЯВКИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ДО 25 СЕНТЯБРЯ.

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ:

Территория Представитель Фамилия, имя Дата рождения Разряд по СТ Пол Группа Класс дистанции Номер чипа (указать, если чип свой) Участие в личной дистанции Участие в дистанции связок Номер связки (если больше одной связки) Участие в дистанции-группа
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Аляба Алена  10.01.2002 II ж М/Ж 4   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Озелова Виктория  13.01.2003 II ж М/Ж 4   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Чупрова Анастасия  07.10.2003 II ж М/Ж 4   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Филиппова Христина  26.06.2003 II ж М/Ж 4   1 ж    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Озелов Константин  15.07.2000 II м М/Ж 4   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Конев Иван  10.09.2002 II м М/Ж 4   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Ребась Иван 09.11.2002 II м М/Ж 4   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Ребась Петр  28.01.2001 II м М/Ж 4   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Нензелов Михаил  12.11.2001 II м М/Ж 4   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Севли Максим 12.04.2001 II м М/Ж 4   1 м    
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Сагидулин Ростислав 23.03.2001 III м ЮНР/ЮНРК 2   1 м   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Лутовинов Максим 22.04.2001 III м ЮНР/ЮНРК 2   1 м   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Костина Вера 09.07.2003 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Яркова Дарья 14.01.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Сагидулина Карина 05.02.2004 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Коптякова Лариса 07.04.2004 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Фасахутдинова Лина 01.06.2004 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Сорокина Виктория 29.01.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Бортнева Дарья 21.03.2005 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Сабитов Рамир 23.10.2000 б/р м ЮНР/ЮНРК 2   1 м   1
Тюмень Шабалин Иван Николаевич Лутовинов Антон 14.03.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Ванюхин Дмитрий 01.11.2005 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 1 1
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Козлов Илья 02.09.2005 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 1 1
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Камалетдинов Никита 17.11.2004 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 2 1
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Черкасов Иван 27.05.2005 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 2 1
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Марков Кирилл 15.12.1999 II м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Тунёв Никита 10.11.2003 м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Нагибин Юрий 10.11.2003 м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Киселёв Кирилл 29.11.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Боцоха Алина 20.03.2004 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 5 3
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Коркина Елизавета 24.05.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 5 3
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Верёвкина Елисавета 07.05.2004 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 6 3
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Виданова Диана 10.10.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 6 3
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Ковальжина Виктория 20.11.2007 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 7  
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Верёвкина Александра 19.11.2008 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 7  
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Шешуков Максим 22.03.2007 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1      
Тюмень Докучаева Римма Михайловна Шешегова Юлия 01.06.2005 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1      
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Лопарев Гавриил 17.08.1999 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Жукович Павел 18.02.2000 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Михеев Юрий 30.04.2000 III м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 2 1
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Мартьянов Евгений 07.06.2000 III м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 2 1
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Озорнин Алексей 11.01.2003 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 3  
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Шубников Даниил 19.04.2002 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 3  
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Кузнецов Данила 25.09.2000 II м ЮНР/ЮНРК 3   1      
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Шешегова Алёна 25.07.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 4 2
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Черкасова Анастасия 13.06.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 4 2
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Ситова Дарья 31.03.1999 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 5 2
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Иванова Мария 30.01.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 5 2
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Лопарев Гавриил 17.08.1999 II м ЮНР/ЮНРК 4   1 м    
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Жукович Павел 18.02.2000 II м ЮНР/ЮНРК 4   1 м    
Тюмень Фильчиков Сергей Сергеевич Черкасова Анастасия 13.06.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 4   1      
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Юсубова Туркана 17.05.2002 II ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Сенникова Анастасия 06.02.2002 II ж ЮН/ДЕВ 2   1      
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Антошкина Алина 14.03.2004 II ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Прудникова Екатерина 17.02.2004 III ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Корнеева Дарья 10.06.2003 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 2 1
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Антонов Дмитрий 11.10.2001 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Сеногноев Владислав 24.04.2001 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Тришечкин Александр 13.03.2001 III м ЮН/ДЕВ 2   1      
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Кузнецов Константин 07.05.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович Лукошенко Владислав 23.01.2001 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Лахно Елизавета 04.04.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Мокроусова Полина 23.09.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж   1
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Пушкарева Анастасия 27.05.2005 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Плотникова Валерия 04.12.2004 ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Волкогонова Ярослава 13.02.2005 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1   2  
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Бяков Дмитрий 21.11.2004 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 3 2
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Пенежин Павел 07.09.2004 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 4 2
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Широков Даниил  06.06.2005 м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 4 2
г. Тюмень Важенин Александр Александрович Селькин Никита 04.05.2003 м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Фролова Алена 21.01.2005 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Мавлянова Милана 10.02.2004 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Бачинина Алена 19,04.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Ермакова Алена 03.01.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Александровна Алена  23.08.2004 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж    
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Шестаков Иван  22.12.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Юмадеев Даниил  28.05.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Мещеряков Алексей  07.03.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Гумеров Руслан  21.07.2003 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 4 2
г.Тобольск  Балин Виктор Сергеевич  Иванов Сергей  18.04.2004 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м    
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Константинова Настя 28.06.2006. б/р ж мал/девч 2   1 см 1  
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Базюк Настя 06.08.2004. б/р ж мал/девч 2   1 см 2  
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Камалова Луиза 28.05.2005. б/р ж мал/девч 2   1 см 3  
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Еремин Данил 24.05.2005. б/р м мал/девч 2   1 см 1  
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Казанцев Кирилл 17.07.2004. б/р м мал/девч 2   1 см 2  
Тюменский район Плотников Алексей Викторович Дроздов Дима 27.01.2004. б/р м мал/девч 2   1 см 3  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Кадулина Екатерина 07.08.2004 II ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Хусаинова Лилия 30.01.2004 III ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Романова Милана  19.05.2005 III ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Фазылова Алина 21.05.2005 III ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Остякова Дарья 13.12.2005 III ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 3  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Кузнецова Александра 07.03.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 3  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Мишина Милана 17.06.2002 II ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 4  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Захарова Карина 10.01.2002 II ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 4  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Жабурденок Ольга 25.09.2000 II ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 5  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Щитова Татьяна 08.10.2000 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 5  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Шабалин Артем 14.04.2001 II м ЮН/ДЕВ 2   1 м 6  
г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна Спиглазов Виталий 27.12.2000 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 6  
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Севли Максим 12.04.2001г. II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м   1
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Бушуева Валерия 16.09.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Аксентьева Маргарита 26.03.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 2
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Сопруненко Евгения 06.07.2004 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 3
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Клишева Евгения 26.07.2004 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 4
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Теплоухова Ульяна 06.04.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 см 5  
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Оленьков Андрей 25.07.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 1
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Скоробогатов Юрий 23.11.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 3 2
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Мальцев Владислав 02.07.2004 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 4 4
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Десятов Никита 22.03.2005 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 4 3
Абатский район Ракитин Виктор Викторович Березинских Виктор 10.12.2004 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 см 5  
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Буча Алла 14.08.2002 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Пахотина Елена 16.09.2003 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Кинько Мария 11.03.2004 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 2 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Останина Милена 12.07.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 2 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Елеманов Абай 26.09.2000 II м ЮН/ДЕВ 2   1 м 1  
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Звонаренко Денис 17.05.2000 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 1  
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Гасанов Руслан 20.04.2002 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 1  
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Власенко Александр 07.09.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м 1  
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Кайп Артём 23.10.2000 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Ижбулаев Алексей 31.07.1997 I м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Гасанов Руслан 20.04.2002 III м ЮНР/ЮНРК 3         1
Ильинка Плесовских Олег Леонидович Власенко Александр 07.09.2003 III м ЮНР/ЮНРК 3         1
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Пьянков Валентин 01.06.2004 III м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м 1 1
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Гордеев Иван 04.02.2003 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 1 1
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Кретов Данила 10.03.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 2 1
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Фадеев Владислав 23.09.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м 2 1
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Скворцова Кира 19.02.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 см 3  
Тюмеь Пяткова Ольга Михайловна Ильин Юрий 30.11.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 см 3  
г. Нижневартовск ХМАО-Югра Медведев В.В. Сильченко Кристина 15.01.1995 КМС ж М/Ж 4   1 ж    
г. Нижневартовск ХМАО-Югра Медведев В.В. Жилякова Алина 08.05.2001 II ж М/Ж 4   1 ж    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Храмов Сергей 04.03.2002 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Мельник Иван 17.05.2002 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Жилякова Алина 08.05.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Севостьянова Анастасия 11.04.2001 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Гаджиев Руслан 14.05.2002 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Ханов Артем 06.06.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Амельченко Илья 03.07.2003 III м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Файзулин Марат 30.01.2002 II м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Курчевский Тарас 08.06.2002 б/р м ЮН/ДЕВ 2   1 м   1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Мухамадияров Максим 03.02.2005 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Батырев Семен 28.11.2004 б/р м МАЛ/ДЕВЧ 2   1 м    
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Лушпенко Дарья 10.10.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Абрашина Ольга 27.07.2003 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 1 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Георгиева Римма 03.03.2004 б/р ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 2 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Головина Валерия 01.04.2003 III ж ЮН/ДЕВ 2   1 ж 2 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Белова Софья 09.11.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Шалагина Дарья 11.05.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 1 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Уланова Анна 14.06.2006 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
г. Нижневартовск ХИАО-Югра Медведев В.В. Медведева И.А. Юрченко Софья 14.05.2005 б/р ж МАЛ/ДЕВЧ 2   1 ж 2 1
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Зайнашев Виталий 16.03.1991 I м М/Ж 4   1 м 1  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Пименов Юрий 12.07.1991 I м М/Ж 4   1 м 1  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Сатюков Андрей 27.12.1991 I м М/Ж 4   1 м 2  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Афанасьев Сергей 23.06.1990 I м М/Ж 4   1 м    
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Анохин Роман 17.09.1993 I м М/Ж 4   1 м 2  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Евсеев Виктор 05.03.1997 II м М/Ж 4   1 м 3  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Латышев Евгений 20.11.2000 II м М/Ж 4   1 м 3  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Ликонцев Павел 25.10.1996 I м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Банных Алексей 26.03.2001 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 1 1
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Кондрашенко Александр 02.08.1998 I м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 2 1
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Лагунов Роман 04.11.1999 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 2 1
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Лемберов Дмитрий 14.02.2000 I м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 3 2
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Мансуров Ярослав 06.05.2000 I м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 3 2
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Латышев Евгений 20.11.2000 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 4 2
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Хуснутдинов Радик 14.09.1997 III м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 4 2
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Тортева Анна 16.01.1997 II ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 5 3
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Разумных Анастасия 11.12.1997 I ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 5 3
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Ташбулатова Милена 01.05.2000 I ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 6 3
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Шошина Наталья 15.05.2000 I ж ЮНР/ЮНРК 3   1 ж 6 3
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Васев Максим 15.05.1997 III м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 7  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Евсеев Виктор 05.03.1997 II м ЮНР/ЮНРК 3   1 м 7  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Ликонцев Павел 25.10.1996 I м М/Ж 4   1 м 1  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Банных Алексей 26.03.2001 II м М/Ж 4   1 м 1  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Кондрашенко Александр 02.08.1998 I м М/Ж 4   1 м 2  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Лагунов Роман 04.11.1999 II м М/Ж 4   1 м 2  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Лемберов Дмитрий 14.02.2000 I м М/Ж 4   1 м 3  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Мансуров Ярослав 06.05.2000 I м М/Ж 4   1 м 3  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Ташбулатова Милена 01.05.2000 I ж М/Ж 4   1 ж 4  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Шошина Наталья 15.05.2000 I ж М/Ж 4   1 ж 4  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Тортева Анна 16.01.1997 II ж М/Ж 4   1 ж 5  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Разумных Анастасия 11.12.1997 I ж М/Ж 4   1 ж 5  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Евсеев Виктор 05.03.1997 II м М/Ж 3   1 м 6  
Тюменская обл., г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич Латышев Евгений 20.11.2000 II м М/Ж 3   1 м 6  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Казаков Артём  19.07.1992 МС м М/Ж 4   1 м 1  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Линова Дарья  24.12.1991 МС ж М/Ж 4   1 ж 3  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Южакова Татьяна 25.03.1995 МС ж М/Ж 4   1 ж 2  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Назырова Ляйсан 12.12.1993 МС ж М/Ж 4   1 ж 1  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Шакирова Лилиана 01.03.1998 КМС ж М/Ж 4   1 ж 1  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Сафонов Никита 03.01.1996 КМС м М/Ж 4   1 м 2  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Путинцев Владислав  13.03.2000 I м М/Ж 4   1 м 2  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Бурухин Даниил 15.06.2001 I м М/Ж 4   1 м 1  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Туктамышева Лилия 11.07.2001 I ж М/Ж 4   1 ж 3  
ХМАО - Югра  Линова Дарья Павловна Разинкина Анастасия  12.11.2002 II ж М/Ж 4   1 ж 2  
ЯНАО Копцева Ирина Владимировна Копцева Ирина 04.06.1988 МС ж М/Ж 4   1 ж 1  
ЯНАО Копцева Ирина Владимировна Хаванова Дарья 10.02.2000 КМС ж М/Ж 4   1 ж 1  
ЯНАО Копцева Ирина Владимировна Валикина Эльмира 17.04.2001 КМС ж М/Ж 4   1 ж 2  
ЯНАО Копцева Ирина Владимировна Ревнивых Анастасия 01.09.2000 КМС ж М/Ж 4   1 ж 2  
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Аляба Алена
10.01.2002г II ж ЮН/ДЕВ 3   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Озелова Виктория 13.01.2003 II ж ЮН/ДЕВ 3   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Чупрова Анастасия  07.10.2003 II ж ЮН/ДЕВ 3   1 ж    
ЯНАО Ануфриева Елена Леонидовна Филиппова Христина  26.06.2003 II ж ЮН/ДЕВ 3   1 ж    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Озелов Константин  15.07.2000 II м ЮН/ДЕВ 3   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Конев Иван  10.09.2002 II м ЮН/ДЕВ 3   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Ребась Иван  09.11.2002 II м ЮН/ДЕВ 3   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Ребась Петр 28.01.2001 II м ЮН/ДЕВ 3   1 м    
ЯНАО Чупров Михаил Иванович Нензелов Михаил  12.11.2001 II м ЮН/ДЕВ 3   1 м    


Оставьте свой комментарий