Три вещи делают человека счастливым: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. И.Бунин.

Протокол сдачи зачета на 1, 2 и 3 категорию спортивных судей по спортивному туризму   вт., 03.10.2017

Протокол № 2/1/1/17

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

ОО «Федерация спортивного туризма Тюменской области»

Областной семинар подготовки и повышения квалификации судей первой, второй и третей категории по спортивному туризму (дисциплины: дистанция - пешеходная). 

16-17 сентября 2017 года, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Веселая, 2 

Руководитель семинара

Смирных Алена Галиарслановна, СС3К, г. Тюмень

Завуч семинара

Зайнашев Виталий Даниэлевич, СС2К, г. Тюмень

Лекторский состав

Докучаева Римма Михайловна, СС1К, г. Тюмень

Фильчиков Сергей Сергеевич, СС2К, г. Тюмень

ПРОТОКОЛ СДАЧИ ЗАЧЕТА НА «СС1К», «СС2К» и «СС3К»

 

Фамилия, имя, отчество

Территория

Квалификационная категория

Дата присвоения/ подтверждения

Зачет, категория

1

Ахлюстин Евгений Юрьевич

г. Тюмень

СС1К

04.02.2016

Зачет на СС1К

2

Анохин Роман Владимирович

г. Тюмень

СС2К

29.06.2017

Зачет на СС1К

3

Сумкин Иван Сергеевич

г. Тюмень

СС2К

29.06.2017

Зачет на СС1К

4

Деева Наталья Владимировна

г. Тюмень

СС3К

21.10.2016

Зачет на СС2К

5

Сосновских Анастасия Юрьевна

г. Тюмень

СС3К

30.05.2017

Зачет на СС2К

6

Шошина Наталья Витальевна

г. Тюмень

СС3К

22.04.2017

Зачет на СС2К

7

Ситова Дарья Александровна

г. Тюмень

СС3К

22.04.2017

Зачет на СС2К

8

Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич

г. Тюмень

СС3К

30.12.2016

Зачет на СС2К

9

Дубовов Игорь Евгеньевич

г. Тюмень

СС3К

30.12.2016

Зачет на СС3К

10

Лемберов Дмитрий Владимирович

г. Тюмень

СС3К

22.04.2017

Зачет на СС3К

11

Черкасова Анастасия Денисовна

г. Тюмень

ЮС

05.10.2016

Зачет на СС3К

12

Иванова Мария Александровна

г. Тюмень

ЮС

05.10.2016

Зачет на СС3К

13

Жукович Павел Андреевич

г. Тюмень

ЮС

05.10.2016

Зачет на СС3К

14

Шубников Даниил Станиславович

г. Тюмень

ЮС

05.10.2016

Зачет на СС3К

15

Дегтярева Екатерина Олеговна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

16

Еремина Кристина Александровна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

17

Подгальский Николай Александрович

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

18

Ческидова Виктория Владимировна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

19

Рыбушкина Светлана Александровна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

20

Ташбулатова Милена Рамильевна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

21

Ликонцев Павел Сергеевич

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

22

Лемберов Дмитрий Владимирович

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

23

Лагунов Роман Евгеньевич

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

24

Банных Алексей Игоревич

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

25

Хуснутдинов Радик Хальфетдинович

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

26

Шевченко Иван Павлович

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

27

Остиновец Егор Сергеевич

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

28

Возмилова Ирина Сергеевна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

29

Доценко Александра Денисовна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

30

Забродин Владислав Юрьевич

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

31

Зинченко Марина Александровна

г. Тюмень

б/к

-

Зачет на СС3К

32

Сабирова Евгения Тагировна

г. Тюмень

б/к

-

Пересдача 23.10.2017

33

Биссембаева Гульжан Амангельдыевна

г. Тюмень

б/к

-

Пересдача 23.10.2017

34

Карпова Елена Викторовна

г. Тюмень

б/к

-

Пересдача 23.10.2017

Оставьте свой комментарий