Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.(Э. Брильянт)

Онлайн-заявка 1-го отборочного этапа   вт., 29.08.2017

Зеленым цветом обозначены новые заявки

Черным цветом обозначены принятые заявки

Красным цветом обозначены не принятые заявки

Всего: 49
N Город, район проживания ФИО полностью Год рождения Спортивный разряд Класс дистанции Укажите свою группу Спортивная организация, центр образования, команда или клуб
1. Г. Тюмень, Центральный район Лагунов Роман Евгеньевич 1999 2 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
2. г. Тюмень Кондрашенко Александр Владимирович 1998 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
3. Тюмень Ташбулатова Милена Рамилевна 2000 1 3 класс Женщины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
4. Тюмень Ликонцев Павел Сергеевич 1996 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
5. Тюмень Лемберов Дмитрий Владимирович 2000 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
6. Тюмень Банных Алексей Игоревич 26.03.2001 2 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
7. Тюмень. Кулаково. Мансуров Ярослав Григорьевич 2000 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
8. г. Тюмень Разумных Анастасия Андреевна 1997 1 3 класс Женщины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
9. Г. Тюмень Жукович Павел Андреевич 2000 2 3 класс Мужчины ДЮЦ Авангард
10. Г. Тюмень Хуснутдинов Радик Хальфетдинович 1997 3 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
11. Тюмень Лопарев гавриил Олегович 1999 2 3 класс Мужчины ДЮЦ "Авангард", команда МАМОНТ
12. Тюмень Михеев Юрий Михайлович 2000 3 3 класс Мужчины ДЮЦ "Авангард", команда МАМОНТ
13. Тюмень Мартьянов Евгений Андреевич 2000 3 3 класс Мужчины ДЮЦ "Авангард", команда МАМОНТ
14. Тюмень Шешегова Алена Дмитриевна 2001 2 3 класс Женщины ДЮЦ "Авангард", команда МАМОНТ
15. Тюмень Галушкин Максим Евгеньевич 2000 без разряда 2 класс Мужчины Пионер, Дикит
16. Тюмень Пенежин Павел Анатольевич 2004 1ю (до 15 лет) 2 класс Юноши (только для 2 класса) Пионер, Дикит
17. Тюмень Пушкарева Анастасия Дмитриевна 2005 2ю (до 15 лет) 2 класс Девушки (только для 2 класса) Пионер, Дикит
18. Тюмень Плотникова Валерия Ивановна 2004 1ю (до 15 лет) 2 класс Девушки (только для 2 класса) Пионер, Дикит
19. Тюмень Селькин Никита Сергеевич 2003 3 2 класс Юноши (только для 2 класса) Пионер, Дикит
20. Тюмень Широков Даниил Евгеньевич 2005 1ю (до 15 лет) 2 класс Юноши (только для 2 класса) Пионер, Дикит
21. Тюмень Мокроусова Полина Игоревна 2005 1ю (до 15 лет) 2 класс Девушки (только для 2 класса) Пионер, Дикит
22. Тюмень Бяков Дмитрий Николаевич 2004 1ю (до 15 лет) 2 класс Юноши (только для 2 класса) Пионер, Дикит
23. г. Тюмень Пьянков Валентин Владимирович 2004 3 3 класс Мужчины ДТиС "Пионер"
24. г. Тюмень Ильин Юрий Петрович 2001 3 2 класс Мужчины ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
25. г. Тюмень Пьянков Валентин Владимирович 2004 3 2 класс Юноши (только для 2 класса) ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
26. г. Тюмень Кретов Данила Андреевич 2002 3 2 класс Юноши (только для 2 класса) ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
27. г. Тюмень Гордеев Иван Андреевич 2003 2ю (до 15 лет) 2 класс Юноши (только для 2 класса) ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
28. г. Тюмень Скворцова Кира Андреевна 2006 без разряда 2 класс Девушки (только для 2 класса) ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
29. г. Тюмень Осипова Елизавета Александровна 1999 3 3 класс Женщины ДТиС "Пионер", команда "Фокус"
30. Тюмень Ситова Дарья Александровна 1999 2 3 класс Женщины ДЮЦ Авангард
31. тюмень Озорнин Алексей Сергеевич 2003 2 2 класс Юноши (только для 2 класса) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
32. тюмень Шубников Даниил Станиславович 2002 2 2 класс Юноши (только для 2 класса) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
33. тюмень Веревкина Елисавета Романовна 2004 1ю (до 15 лет) 2 класс Девушки (только для 2 класса) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
34. тюмень Камалетдинов Никита Валерьевич 2004 3ю (до 15 лет) 2 класс Юноши (только для 2 класса) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
35. тюмень Жукович Павел Андреевич 2000 2 3 класс Мужчины МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
36. тюмень Черкасова Анастасия Денисовна 2001 2 3 класс Женщины МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
37. Тюмень Лахно Елизавета Андреевна 2005 1ю (до 15 лет) 2 класс Девушки (только для 2 класса) Пионер, Дикит
38. Тюмень Чагочкин Андрей Геннадьевич 1999 без разряда 2 класс Мужчины Пионер, Дикит
39. Тюмень Шакиров Даниил Викторович 1997 без разряда 2 класс Мужчины Пионер, Дикит
40. г.Тюмень Анохин Роман Владимирович 1993 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
41. г. Тюмень Евсеев Виктор Алексеевич 1997 2 3 класс Мужчины Адреналин
42. Тюмень Бойко Максим Сергеевич 1992 2 3 класс Мужчины Адреналин
43. Тюмень Васев Максим Владимирович 1997 3 3 класс Мужчины Адреналин
44. Тюмень Афанасьев Сергей Юрьевич 1990 1 3 класс Мужчины Адреналин
45. г. Тюмень Пименов Юрий Валерьевич 1991 1 3 класс Мужчины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
46. г. ТЮМЕНЬ Тортева Анна Сергеевна 1997 2 3 класс Женщины (только для 2 класса) МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
47. Г. Тюмень Шошина Наталья Витальевна 15.05.2000 1 3 класс Женщины ГАУ ДО ТО "Пионер", команда Перевал
48. Тюмень Малышкина Александра Викторовна 25.06.1996 3 3 класс Женщины Адреналин
49. г. Тюмень Сатюков Андрей Владиславович 1991 1 3 класс Мужчины команда Перевал
Оставьте свой комментарий