Всякий турист когда-нибудь прекращает свои путешествия, но не всем это удается сделать при жизни.

Онлайн заявка, ФИНАЛ Кубка ТО в закрытых помещениях   пн., 27.11.2017

Спасибо за ваши заявки на финальный этап

Всего: 83
N Представитель делегации Фамилия, имя участника Год рождения участника (напр. 2001) Разряд Рейтинг участника Делегация (название команды) Территория Возрастная группа
1. Зайнашев Виталий Даниэлевич Лагунов Роман 1999 II 3 Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
2. Зайнашев Виталий Даниэлевич Ликонцев Павел 1996 КМС 30 Перевал г. Ялуторовск Мужчины, 3 класс
3. Зайнашев Виталий Даниэлевич Шошина Наталья 2000 I 10 Перевал г. Тюмень Женщины, 3 класс
4. Зайнашев Виталий Даниэлевич Ташбулатова Милена 2000 I 10 Перевал г. Тюмень Женщины, 3 класс
5. Зайнашев Виталий Даниэлевич Сатюков Андрей 1991 I 10 Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
6. Зайнашев Виталий Даниэлевич Лемберов Дмитрий 2000 I 10 Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
7. Зайнашев Виталий Даниэлевич Кондрашенко Александр 1998 I 10 Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
8. Зайнашев Виталий Даниэлевич Пименов Юрий 1991 КМС 30 Перевал г. Тюмень Мужчины, 3 класс
9. Фильчиков Сергей Сергеевич Озорнин Алексей 2003 II 3 Авангард г. Тюмень Юноши, 2 класс
10. Фильчиков Сергей Сергеевич Шубников Даниил 2002 II 3 Авангард г. Тюмень Юноши, 2 класс
11. Фильчиков Сергей Сергеевич Лопарев Гавриил 1999 II 3 Авангард г. Тюмень Мужчины, 3 класс
12. Фильчиков Сергей Сергеевич Жукович Павел 2000 II 3 Авангард г. Тюмень Мужчины, 3 класс
13. Фильчиков Сергей Сергеевич Черкасова Анастасия 2001 II 3 Авангард г. Тюмень Женщины, 3 класс
14. Фильчиков Сергей Сергеевич Шешегова Алена 2001 II 3 Авангард г. Тюмень Женщины, 3 класс
15. Фильчиков Сергей Сергеевич Ситова Дарья 1999 II 3 Авангард г. Тюмень Женщины, 3 класс
16. Важенин А.А. Лахно Елизавета 2005 1 Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень Девушки, 2 клас
17. Важенин А.А. Пушкарева Анастасия 2005 1 Турклуб Дикит Пионер г. Тюмень Девушки, 2 клас
18. Плесовских Олег Леонидович Власенко Александр 2003 III 1 Ирбис Казанский район, с. Ильинка Юноши, 2 класс
19. Плесовских Олег Леонидович Гасанов Руслан 2002 III 1 Ирбис Казанский район, с. Ильинка Юноши, 2 класс
20. Плесовских Олег Леонидович Пахотина Елена 2002 б/р 0 Ирбис Казанский район, с. Ильинка Девушки, 2 клас
21. Насонова С.А. Жданова Анастасия 2002 II 3 Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
22. Насонова С.А. Фёдорова Александра 2001 II 3 Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
23. Насонова С.А. Корчебная Екатерина 2001 II 3 Вираж г. Тобольск Женщины, 3 класс
24. Насонова С.А. Захаров Андрей 2002 II 3 Вираж г. Тобольск Мужчины, 3 класс
25. Шварцкопф Эльдари Владимирович Антошкина Алина 2004 II 3 АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 клас
26. Шварцкопф Эльдари Владимирович Юсубова Туркана 2002 II 3 АЗИМУТ г. Ишим Девушки, 2 клас
27. Шварцкопф Эльдари Владимирович Дёмин Иван 2004 б/р 0 АЗИМУТ г. Ишим Юноши, 2 класс
28. Шварцкопф Эльдари Владимирович Сеногноев Владислав 2001 III 1 АЗИМУТ г. Ишим Мужчины, 2 класс
29. Шварцкопф Эльдари Владимирович Тришечкин Александр 2001 III 1 АЗИМУТ г. Ишим Мужчины, 2 класс
30. Шварцкопф Эльдари Владимирович Лукошенко Владислав 2001 III 1 АЗИМУТ г. Ишим Мужчины, 2 класс
31. Шварцкопф Эльдари Владимирович Антонов Дмитрий 2001 III 1 АЗИМУТ г. Ишим Мужчины, 2 класс
32. Евтушенко Александр Викторович Зубарев Иван 2000 б/р 0 Ялуторовск г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
33. Евтушенко Александр Викторович Павлов Евгений 2003 б/р 0 Ялуторовск г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
34. Евтушенко Александр Викторович Огудов Владимир 2003 б/р 0 Ялуторовск г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
35. Евтушенко Александр Викторович Кремлев Никита 2001 б/р 0 Ялуторовск г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
36. Евтушенко Александр Викторович Лумпов Алексей 2001 б/р 0 Ялуторовск г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
37. Харчук Елена Васильевна Уразбакиева Руслана 2002 III 1 Лидер г. Ялуторовск Девушки, 2 клас
38. Харчук Елена Васильевна Меркушина Алина 2004 III 1 Лидер г. Ялуторовск Девушки, 2 клас
39. Харчук Елена Васильевна Тюнькова Ксения 2004 II 3 Лидер г. Ялуторовск Девушки, 2 клас
40. Харчук Елена Васильевна Шишминцева Ксения 2001 б/р 0 Лидер г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
41. Харчук Елена Васильевна Шишминцева Екатерина 2001 б/р 0 Лидер г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
42. Харчук Елена Васильевна Каюмова Аделина 2001 б/р 0 Лидер г. Ялуторовск Женщины, 2 класс
43. Харчук Елена Васильевна Тарасов Илья 2002 0,3 Лидер г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
44. Харчук Елена Васильевна Орлов Андрей 2004 0,1 Лидер г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
45. Харчук Елена Васильевна Тиморгазеев Дмитрий 2001 III 1 Лидер г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
46. Харчук Елена Васильевна Кляпов Михаил 2001 б/р 1 Лидер г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
47. Харчук Елена Васильевна Головенских Евгений 1983 б/р 0 Лидер г. Ялуторовск Мужчины, 2 класс
48. Бойко Максим Сергеевич Евсеев Виктор 1997 II 3 Адреналин г. Тюмень Мужчины, 3 класс
49. Бойко Максим Сергеевич Васёв Максим 1997 III 1 Адреналин г. Тюмень Мужчины, 3 класс
50. Бойко Максим Сергеевич Бойко Максим 1992 II 3 Адреналин г. Тюмень Мужчины, 3 класс
51. Дьяченко Евгений Николаевич Парсаев Дмитрий 2001 III 1 Голышмановский молодежный центр п.Голышманово Мужчины, 2 класс
52. Дьяченко Евгений Николаевич Щетков Максим 2001 б/р 0 Голышмановский молодежный центр п.Голышманово Мужчины, 2 класс
53. Тартаимова Ксения Александровна Кадулина Екатерина 2004 II 3 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 клас
54. Тартаимова Ксения Александровна Хусаинова Лилия 2004 III 1 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 клас
55. Тартаимова Ксения Александровна Романова Милана 2005 III 1 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 клас
56. Тартаимова Ксения Александровна Остякова Дарья 2005 III 1 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 клас
57. Тартаимова Ксения Александровна Фазылова Алина 2005 III 1 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 клас
58. Тартаимова Ксения Александровна Кабиров Фариз 2002 б/р 0 Драйв г. Тобольск Юноши, 2 класс
59. Тартаимова Ксения Александровна Жабурдёнок Ольга 2000 II 3 Драйв г. Тобольск Женщины, 2 класс
60. Тартаимова Ксения Александровна Шабалин Артём 2001 II 3 Драйв г. Тобольск Мужчины, 2 класс
61. Тартаимова Ксения Александровна Захарова Карина 2002 II 3 Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
62. Тартаимова Ксения Александровна Кулакова Елена 2001 II 3 Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
63. Тартаимова Ксения Александровна Перепёлкин Вячеслав 1998 II 3 Драйв г. Тобольск Мужчины, 3 класс
64. Тартаимова Ксения Александровна Семёнов Пётр 1998 II 3 Драйв г. Тобольск Мужчины, 3 класс
65. Кудинова Наталья Петровна Мерзлякова Ольга 2005 0,3 Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 клас
66. Кудинова Наталья Петровна Логинов Иван 2003 б/р 0 Школа юного путешественника г. Тобольск Юноши, 2 класс
67. Кудинова Наталья Петровна Колошин Ярослав 2002 б/р 0 Школа юного путешественника г. Тобольск Юноши, 2 класс
68. Пяткова Ольга Михайловна Пьянков Валентин 2004 III 1 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
69. Пяткова Ольга Михайловна Гордеев Иван 2003 III 1 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
70. Пяткова Ольга Михайловна Кретов Данила 2002 III 1 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
71. Пяткова Ольга Михайловна Осипова Елизавета 1999 III 1 Лидер-Пионер г. Тюмень Женщины, 3 класс
72. Гнатенко Николай Михайлович Тачитдинова Васима 1995 II 3 Медицинский колледж г. Тобольск Женщины, 2 класс
73. Гнатенко Николай Михайлович Самоловова Елена 2000 б/р 0 Медицинский колледж г. Тобольск Женщины, 2 класс
74. Гнатенко Николай Михайлович Орлова Вера 2003 б/р 0 Медицинский колледж г. Тобольск Девушки, 2 клас
75. Муслимов Рафаэль Рамазанович Белозерцев Прохор 2006 б/р 0 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
76. Муслимов Рафаэль Рамазанович Вербах Евгений 2003 III 1 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
77. Муслимов Рафаэль Рамазанович Малюгина Елизавета 2007 б/р 0 Форсаж г. Тобольск Девушки, 2 клас
78. Муслимов Рафаэль Рамазанович Спиглазов Виталий 2000 III 1 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
79. Муслимов Рафаэль Рамазанович Спиглазов Сергей 2003 II 3 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
80. Муслимов Рафаэль Рамазанович Чудинов Игорь 2001 б/р 0 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
81. Муслимов Рафаэль Рамазанович Шишкин Джон 2001 б/р 0 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
82. Муслимов Рафаэль Рамазанович Шумкин Владислав 2003 III 1 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
83. Муслимов Рафаэль Рамазанович Щитова Татьяна 2000 III 1 Форсаж г. Тобольск Женщины, 2 класс
Оставьте свой комментарий