Летающая вокруг фонаря бабочка считала, что она совершает кругосветное путешествие…

Онлайн заявка, г. Ялуторовск (4 этап)   вт., 21.11.2017

Заполните онлайн заявку участников 4-го этапа Кубка Тюменской области по спортивному туризму в закрытых помещениях до 23 ноября.

Зеленым цветом обозначены новые заявки;

Черным цветом обозначены принятые заявки;

Красным цветом обозначены не принятые заявки.

Всего: 36
N Представитель делегации Фамилия, имя участника Год рождения участника (напр. 2001) Разряд Рейтинг участника Делегация (название команды) Территория Возрастная группа
1. ОБРАЗЕЦ Иванов Иван Иванович 2000 III 1 Ялта г. Ялуторовск Юноши, 2 класс
2. Зайнашев Виталий Даниэлевич Ликонцев Павел 1996 КМС 30 Перевал г.Ялуторовск Мужчины, 3 класс
3. Евтушенко Александр Викторович Козлова Елена 2001 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Женщины, 2 класс
4. Евтушенко Александр Викторович Скиба Анастасия 2000 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Женщины, 2 класс
5. Евтушенко Александр Викторович Поспелова Александра 2002 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Девушки, 2 клас
6. Евтушенко Александр Викторович Фоминцев Никита 2000 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
7. Евтушенко Александр Викторович Зубарев Иван 2000 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
8. Евтушенко Александр Викторович Чистяков Роман 1999 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
9. Евтушенко Александр Викторович Кожухов Николай 2001 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
10. Евтушенко Александр Викторович Кунгуров Данил 2002 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
11. Евтушенко Александр Викторович Нагиев Надир 2003 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
12. Евтушенко Александр Викторович Павлов Евгений 2003 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
13. Евтушенко Александр Викторович Огудов Владимир 2003 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
14. Евтушенко Александр Викторович Лавров Алексей 2003 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
15. Евтушенко Александр Викторович Остяков Никита 2003 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Юноши, 2 класс
16. Евтушенко Александр Викторович Кремлев Никита 2001 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
17. Евтушенко Александр Викторович Лумпов Алексей 2001 Б/Р - Ялуторовск г.Ялуторовск Мужчины, 2 класс
18. Харчук Елена Васильевна Уразбакиева Руслана 2002 3 1 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 класc
19. Харчук Елена Васильевна Шишминцева Ксения 2001 Б/Р О Лидер Ялуторовск Женщины, 2 класс
20. Харчук Елена Васильевна Каюмова Аделина 2001 Б/Р О Лидер Ялуторовск Женщины, 2 класс
21. Харчук Елена Васильевна Шишминцева Екатерина 2001 бр 0 Лидер г.Ялуторовск Женщины, 2 класс
22. Харчук Елена Васильевна Кляпов Михаил 2001 Б/Р О Лидер Ялуторовск Мужчины, 2 класс
23. Харчук Елена Васильевна Тарасов Илья 2002 0,3 Лидер Ялуторовск Юноши, 2 класс
24. Харчук Елена Васильевна Тиморгазеев Дмитрий 2001 3 1 Лидер Ялуторовск Мужчины, 2 класс
25. Харчук Елена Васильевна Меркушина Алина 2004 3 1 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
26. Харчук Елена Васильевна Тюнькова Ксения 2004 2 3 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
27. Харчук Елена Васильевна Таркова Валерия 2004 2 3 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
28. Харчук Елена Васильевна Баширова Карина 2005 3 1 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
29. Харчук Елена Васильевна Тюлегенова Карина 2004 0,3 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
30. Харчук Елена Васильевна Орлов Андрей 2004 0,1 Лидер Ялуторовск Девушки, 2 клас
31. Харчук Елена Васильевна Головенских Евгений 1983 Б/Р 0 Лидер Ялуторовск Мужчины, 2 класс
32. Мельников Николай Геннадьевич Бетехтин Данил 2001 б/р - МАУ ДО "ЦВР" с. Омутинское Мужчины, 2 класс
33. Мельников Николай Геннадьевич Мананов Роман 2002 б/р - МАУ ДО "ЦВР" с. Омутинское Юноши, 2 класс
34. Мельников Николай Геннадьевич Пинигин Сергей 2003 б/р - МАУ ДО "ЦВР" с. Омутинское Юноши, 2 класс
35. Мельников Николай Геннадьевич Хазов Даниил 2002 б/р - МАУ ДО "ЦВР" с. Омутинское Юноши, 2 класс
36. Мельников Николай Геннадьевич Юрченко Алексей 2001 б/р - МАУ ДО "ЦВР" с. Омутинское Мужчины, 2 класс
Оставьте свой комментарий