Познакомлюсь с девушкой, имеющей штурмовую палатку, катамаран для сплавов, 200 метров верёвки, карабины, спусковые устройства и другое альп. снаряжение. Фотографии снаряжения обязательны!!!

Онлайн заявка, г. Тобольск (2 этап)   пт., 27.10.2017

Заполните онлайн заявку участников 2-го этапа Кубка Тюменской области по спортивному туризму в закрытых помещениях до 9 ноября.

Зеленым цветом обозначены новые заявки;

Черным цветом обозначены принятые заявки;

Красным цветом обозначены не принятые заявки.

Фамилия, имя участника: *
Год рождения: *
Разряд: *
Делегация: *
Территория: *
Возрастная группа: *  Мужчины, 3 класс
 Женщины, 3 класс
 Мужчины, 2 класс
 Женщины, 2 класс
 Юноши, 2 класс
 Девушки, 2 класс

Всего: 87
N Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Делегация Территория Возрастная группа
1. тест тест тест тест тест Мужчины, 3 класс
2. Белозерцев Прохор 2006 б/р Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
3. Вербах Евгений 2003 3 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
4. Макеев Вячеслав 2003 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
5. Малюгина Елизавета 2007 б/р Форсаж г. Тобольск Девушки, 2 класс
6. Спиглазов Виталий 2000 3 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
7. Спиглазов Сергей 2003 3 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
8. Чудинов Игорь 2001 б/р Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
9. Чудинов Илья 2003 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
10. Шишкин Джон 2001 б/р Форсаж г. Тобольск Мужчины, 2 класс
11. Шумкин Владислав 2003 3 Форсаж г. Тобольск Юноши, 2 класс
12. Щитова Татьяна 2000 3 Форсаж г. Тобольск Женщины, 2 класс
13. Захарова Карина 2002 2 Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
14. Кулакова Елена 2001 2 Драйв г. Тобольск Женщины, 3 класс
15. Перепёлкин Вячеслав 1998 2 Драйв г. Тобольск Мужчины, 3 класс
16. Семёнов Пётр 1998 2 Драйв г. Тобольск Мужчины, 3 класс
17. Шабалин Артём 2001 2 Драйв г. Тобольск Мужчины, 2 класс
18. Жабурдёнок Ольга 2000 2 Драйв г. Тобольск Женщины, 2 класс
19. Кабиров Фариз 2002 б/р Драйв г. Тобольск Юноши, 2 класс
20. Кадулина Екатерина 2004 2 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
21. Хусаинова Лилия 2004 3 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
22. Фазылова Алина 2005 3 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
23. Мишина Милана 2003 2 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
24. Остякова Дарья 2005 3 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
25. Романова Милана 2005 3 Драйв г. Тобольск Девушки, 2 класс
26. Богданов Давид 1999 1 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 3 класс
27. Юмашев Ильдус 1999 1 Форсаж г. Тобольск Мужчины, 3 класс
28. Токарева Дарья 2003 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 класс
29. Тимошенко Мария 2005 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 класс
30. Малышева Дарина 2004 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 класс
31. Мерзлякова Ольга 2005 2 ю Школа юного путешественника г. Тобольск Девушки, 2 класс
32. Колошин Ярослав 2002 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Юноши, 2 класс
33. Логинов Иван 2003 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Юноши, 2 класс
34. Юмадеев Даниил Маратович 28.05.2003 3 Вездеход Тобольск Юноши, 2 класс
35. Шестаков Иван Андреевич 22.12.2003 3 Вездеход Тобольск Юноши, 2 класс
36. Мещеряков Алексей 07.03.2003 3 Вездеход Тобольск Юноши, 2 класс
37. Мавлянова Милана 02.10.2004 б/р Вездеход Тобольск Девушки, 2 класс
38. Фролова Алёна 20.01.2005 б/р Вездеход Тобольск Девушки, 2 класс
39. Султанов Георгий 04.03.2003 б/р Вездеход Тобольск Юноши, 2 класс
40. Ермакова Алёна 03.01.2006 03.01.2006 б/р Вездеход Тобольск Девушки, 2 класс
41. Фролова Анастасия 14.12.2007 б/р Вездеход Тобольск Девушки, 2 класс
42. Султанов Лев 18 .07.2005 б/р Вездеход Тобольск Юноши, 2 класс
43. Балина Елизавета 2002 3 Вездеход Тобольск Девушки, 2 класс
44. Третьяков Даниил Евгеньевич 17.05.2005 Б.р. Махиянов Артем атгамович С. В-Аремзяны, ул. Менделеева, 8б Мужчины, 2 класс
45. Тестешев Александр Александрович 12.05.2003 Б.р. Махиянов Артем атгамович С. В-Аремзяны, ул. Менделеева, 2-1 Юноши, 2 класс
46. Полуянов Владимир Алексеевич 23.01.2006 Б.р. Тобольский район Тобольский район Юноши, 2 класс
47. Асин Владимир Андреевич 08.07.2003 Б.р. Тобольский район Тобольский район Юноши, 2 класс
48. Бурундуков Александр Алексеевич 23.01.2006 Б.р. Тобольский район Тобольский район Юноши, 2 класс
49. Хисаметдинов Ризван 2002 бр Темп г. Тобольск Мужчины, 2 класс
50. Столбов Павел 2003 бр Темп г. Тобольск Юноши, 2 класс
51. Заболотский Николай 2005 бр Темп г. Тобольск Юноши, 2 класс
52. Сугорнаев Данил 2006 бр Темп г. Тобольск Юноши, 2 класс
53. Зольников Иван 2007 бр Темп г. Тобольск Юноши, 2 класс
54. Буланкина Елена 20070 бр Темп г. Тобольск Женщины, 2 класс
55. Замятина Любовь 2003 бр Темп г. Тобольск Девушки, 2 класс
56. Свинцова Екатерина 2003 бр Темп г. Тобольск Девушки, 2 класс
57. Робканова Елизавета 2004 бр Темп г. Тобольск Девушки, 2 класс
58. Боброва Кристина 2006 бр Темп г. Тобольск Девушки, 2 класс
59. Захаров Андрей 2002 2 Вираж Тобольск Мужчины, 3 класс
60. Простакишин Артём 2003 2 Вираж Тобольск Мужчины, 3 класс
61. Углев Дмитрий 2002 б/р Вираж Тобольск Юноши, 2 класс
62. Шестаков Яков 2006 б/р Вираж Тобольск Юноши, 2 класс
63. Жданова Анастасия 2002 2 Вираж Тобольск Женщины, 3 класс
64. Корчебная Екатерина 2001 2 Вираж Тобольск Женщины, 3 класс
65. Бойченко Елена 2002 2 Вираж Тобольск Девушки, 2 класс
66. Корченая Яна 2002 б/р Вираж Тобольск Девушки, 2 класс
67. Фёдорова Александра 2001 2 Вираж Тобольск Женщины, 3 класс
68. Кравцова Яна 2001 б.р. Медколледж г.Тобольск Девушки, 2 класс
69. Базироваться Равиль 1999 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
70. Бурков Максим 1995 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
71. Волкова Алёна 1995 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
72. Году новости Антон 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
73. Исхакова Эльвина 1999 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
74. Кузнецова Татьяна 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
75. Мальцев Андрей 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
76. Микрюкова Анастасия 2001 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
77. Рахматуллин Фарид 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
78. Саитов Фанис 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
79. Тачитдинова Васима 1995 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
80. Чобанова Мариам 1995 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
81. Орлова Вера 2003 б.р. Медколледж г.Тобольск Девушки, 2 класс
82. Самоловова Елена 2001 б.р. Медколледж г.Тобольск Женщины, 2 класс
83. Годунов Антон 2000 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
84. Баширов Равиль 1999 б.р. Медколледж г.Тобольск Мужчины, 2 класс
85. Рябков Василий 2004 бр Школа юного путешественника Тобольск Юноши, 2 класс
86. Рябкова Мария 2006 бр Школа юного путешественника Тобольск Девушки, 2 класс
87. Рябков Василий 2004 б/р Школа юного путешественника г. Тобольск Юноши, 2 класс
Комментарии 3
Зайнашев В.Д., Главный секретарь 09.11.2017 16:01 #
№ 72 - не понятная фамилия; № 74-78 и 82-83 - возраст не соответствует возрастной группе по Положению. Их можно допустить только в "Мужчины/женщины" 2 класса
Муслимов Р.Р., Тобольск 09.11.2017 17:08 #
Предстваитель Медколледжа из-за неопытности немного напутал. Объясняю как должно быть на самом деле, исходя из той информации, которую я знаю.
1) У участников №69 и 72 первоначально не правильно заполнены фамилии. Исправлены фамилии этих участников на №83 и № 84. Так что 69 и 72 необходимо вычеркнуть.
2) С № 74 по №78 должны быть в Мужчинах/женщинах.
3) № 81 Орлова Вера необходимо исправить на "Девушки 2 класс"
4) № 82 Самоловова Елена необходимо исправить на "Женщины 2 класс".
Зайнашев В.Д., гл.секретарь, г. Тюмень 10.11.2017 11:17 #
Хорошо, так и сделаю
Оставьте свой комментарий