Летающая вокруг фонаря бабочка считала, что она совершает кругосветное путешествие…

Коллегия судей

Заявка на включение в реестр спортивных судей

Отправьте приказ о присвоении квалификионной категории:

Реестр действующих спортивных судей по спортивному туризму в Тюменской области
Фамилия, имя, отчество Населенный пункт Квалификационная категория Дата присвоения Аттестация (включительно)
Коростелев Анатолий Николаевич Тобольск 1 01.01.2013 01.01.2015
Кондрашенко Александр Владимирович Тюмень 3 дек.16 дек.17
Латыпов Ильнур Юнусович Тюмень 3 дек.16 дек.17
Согрин Виталий Владимирович Тюм.район 3 дек.16 дек.17
Кожабаев Мурат Маратович Тюмень 3 дек.16 дек.17
Заморов Игорь Александрович Тюмень 3 дек.16 дек.17
Важенин Александр Александрович Ниж.тавд. 2 10.12.2015 09.12.2017
Муслимов Рафаэль Рамазанович Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Тартаимова Ксения Александровна Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Насонова Светлана Анатольевна Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Коростелева Валентина  Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Гущина Наталья Александровна Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Горбунова Ирина Сергеевна Тобольск 2 23.03.2016 22.03.2018
Алексеенко Евгений Александрович Ялуторовск 3 22.04.2017 21.04.2018
Мальцев Сергей Александрович Тюмень 3 22.04.2017 21.04.2018
Шошина Наталья Витальевна Тюмень 3 22.04.2017 21.04.2018
Лемберов Дмитрий Владимирович Тюмень 3 22.04.2017 21.04.2018
Латышев Евгений Александрович Тюмень 3 22.04.2017 21.04.2018
Сосновских Анастасия Юрьевна Тюмень 3 30.05.2017 29.05.2018
Устюгов Аркадий Евгеньевич Тюмень 3 30.05.2017 29.05.2018
Андриянова Екатерина Михайловна Тюмень 3 30.05.2017 29.05.2018
Хасанова Ильмира Альбертовна Тюмень 3 30.05.2017 29.05.2018
Животовский Александр Юрьевич Тюмень 3 30.05.2017 29.05.2018
Смирных Алена Галиарслановна Тюмень 3 13.07.2017 12.07.2018
Барсукова Алиса Митхатовна Тюмень 3 13.07.2017 12.07.2018
Иванова Мария Александровна Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Черкасова Анастасия Денисовна Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Жукович Павел Андреевич Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Лопарев Гавриил Олегович Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Шешегова Алена Дмитриевна Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Фильчикова Ольга Алексеевна Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Михеев Юрий Михайлович Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Мартьянов Евгений Андреевич Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Ситова Дарья Александровна Тюмень 3 13.11.2017 12.11.2018
Романов Олег Александрович Тюмень 2 28.11.2016 27.11.2018
Матвеева Ольга Николаевна Тюмень 2 28.11.2016 27.11.2018
Лагунов Роман Евгеньевич Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Зинченко Марина Александровна Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Забродин Владислав Юрьевич Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Дегтярева Екатерина Олеговна Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Подгальний Николай Александрович Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Рыбушкина Светлана Александровна Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Хуснутдинов Радик Хальфетдинович Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Пашко Данил Александрович Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Масалимов Руслан Альбертович Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Деменков Алексей Сергеевич Тюмень 3 30.11.2017 29.11.2018
Бисембаева Гульжан Амангельдыевна Тюмень 3 28.12.2017 27.12.2018
Дубовов Игорь Евгеньевич Тюмень 3 28.12.2017 27.12.2018
Мошева Мария Васильевна Тюмень 3 28.12.2017 27.12.2018
Тортева Анна Сергеевна Тюмень 2 30.12.2016 29.12.2018
Пименов Юрий Валерьевич Тюмень 2 30.12.2016 29.12.2018
Головенских Евгений Викторович Тюмень 2 11.04.2017 10.04.2019
Конради Ирина Александровна Тюмень 2 11.04.2017 10.04.2019
Гребнев Олег Альбертович Ниж.тавд. 2 21.04.2017 20.04.2019
Анохин Роман Владимирович Тюмень 2 29.06.2017 28.06.2019
Сумкин Иван Сергеевич Тюмень 2 29.06.2017 28.06.2019
Клюшникова Елена Анатольевна Тюмень 1 29.08.2017 28.08.2019
Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень 1 29.08.2017 28.08.2019
Деева Наталья Владимировна Тюмень 2 29.09.2017 28.09.2019
Зайнашев Виталий Даниэлевич Тюмень 1 13.10.2017 12.10.2019
Фильчиков Сергей Сергеевич Тюмень 1 13.10.2017 12.10.2019
Пяткова Нина Юрьевна Тюмень 1 13.10.2017 12.10.2019
Пяткова Ольга Михайловна Тюмень 1 13.10.2017 12.10.2019
Смолина Ольга Юрьевна Тюмень 2 30.11.2017 29.11.2019
Кедровских Анастасия Валерьевна Тюмень 2 30.11.2017 29.11.2019
Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич Тюмень 2 28.12.2017 27.12.2019
Ахлюстин Евгений Юрьевич Тюмень 1 04.02.2018 03.02.2020
Докучаева Римма Михайловна Тюмень 1 04.02.2018 03.02.2020
Черепанов Александр Юрьевич Тюмень 1 04.02.2018 03.02.2020
Оставьте свой комментарий