Три вещи делают человека счастливым: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. И.Бунин.

Коллегия судей

Заявка на включение в реестр спортивных судей

Отправьте приказ о присвоении квалификионной категории:

Реестр действующих спортивных судей по спортивному туризму в Тюменской области
Фамилия, имя, отчество Населенный пункт Квалификационная категория Дата присвоения Аттестация (включительно)
Ахлюстин Евгений Юрьевич Тюмень 1 04.02.2016 04.02.2018
Докучаева Римма Михайловна Тюмень 1 04.02.2016 04.02.2018
Черепанов Александр Юрьевич Тюмень 1 04.02.2016 04.02.2018
Клюшникова Елена Анатольевна Тюмень 1 25.06.2017 25.06.2019
Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень 1 25.06.2017 25.06.2019
Зайнашев Виталий Даниэлевич Тюмень 2 09.12.2015 09.12.2017
Фильчиков Сергей Сергеевич Тюмень 2 09.12.2015 09.12.2017
Смолина Ольга Юрьевна Тюмень 2 09.12.2015 09.12.2017
Кедровских Анастасия Валерьевна Тюмень 2 09.12.2015 09.12.2017
Важенин Александр Александрович Нижнетавдинский р-он 2 09.12.2015 09.12.2017
Пяткова Нина Юрьевна Тюмень 2 28.12.2015 28.12.2017
Пяткова Ольга Михайловна Тюмень 2 28.12.2015 28.12.2017
Муслимов Рафаэль Рамазанович Тобольск 2 23.03.2016 23.03.2018
Коростелёва Валентина Николаевна Тобольск 2 23.03.2016 23.03.2018
Насонова Светлана Анатольевна Тобольск 2 23.03.2016 23.03.2018
Коростелев Анатолий Николаевич Тобольск 2 23.03.2016 23.03.2018
Романов Олег Алексанрович Тюмень 2 28.11.2016 28.11.2018
Матвеева Ольга Николаевна Тюмень 2 28.11.2016 28.11.2018
Ярков Александр Викторович Тюмень 2 28.11.2016 28.11.2018
Яркова Марина Павловна Тюмень 2 28.11.2016 28.11.2018
Тортева Анна Сергеевна Тюмень 2 30.12.2016 30.12.2018
Пименов Юрий Валерьевич Тюмень 2 30.12.2016 30.12.2018
Головенских Евгений Викторович Тюмень 2 11.04.2017 11.04.2019
Конради Ирина Александровна Тюмень 2 11.04.2017 11.04.2019
Гребнев Олег Альбертович Нижнетавдинский р-он 2 21.04.2017 21.04.2019
Анохин Роман Владимирович Тюмень 2 29.06.2017 29.06.2019
Сумкин Иван Сергеевич Тюмень 2 29.06.2017
Балин Виктор Сергеевич Тобольск 3 23.03.2016 23.03.2017
Деева Наталья Владимировна Тюмень 3 21.10.2016 21.10.2017
Шишкина Дарья Михайловна Тюмень 3 21.10.2016 21.10.2017
Байкадамов Николай Айтмагамбетович Тюмень 3 21.10.2016 21.10.2017
Масалимов Руслан Альбертович Тюмень 3 28.11.2016 28.11.2017
Деменков Алексей Сергеевич Тюмень 3 28.11.2016 28.11.2017
Латыпов Ильнур Юнусович Тюмень 3 28.11.2016 28.11.2017
Согрин Виталий Владимирович Тюменский р-он 3 12.12.2016 12.12.2017
Дубовов Игорь Евгеньевич Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Мошева Мария Васильевна Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Кожабаев Мурат Маратович Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Заморов Игорь Александрович Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Малькова Евгения Вячеславовна Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Кондрашенко Александр Тюмень 3 30.12.2016 30.12.2017
Алексеенко Евгений Александрович Ялуторовск 3 22.04.2017 22.04.2018
Мальцев Сергей Александрович Тюмень 3 22.04.2017 22.04.2018
Ситова Дарья Александровна Тюмень 3 22.04.2017 22.04.2018
Шошина Наталья Витальевна Тюмень 3 22.04.2017 22.04.2018
Лемберов Дмитрий Владимирович Тюмень 3 22.04.2017 22.04.2018
Лемберов Дмитрий Владимирович Тюмень 3 22.04.2017 22.04.2018
Сосновских Анастасия Юрьевна Тюмень 3 30.05.2017 30.05.2018
Устюгов Аркадий Евгеньевич Тюмень 3 30.05.2017 30.05.2018
Андриянова Екатерина Михайловна Тюмень 3 30.05.2017 30.05.2018
Хасанова Ильмира Альбертовна Тюмень 3 30.05.2017 30.05.2018
Животовский Александр Юрьевич Тюмень 3 30.05.2017 30.05.2018
Черкасова Анастасия Денисовна Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Иванова Мария Александровна Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Новопашин Данил Денисович Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Шубников Данил Станиславович Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Захаров Александр Александрович Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Чебыкин Илья Андреевич Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Хоперский Георгий Андреевич Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Зарембо Арина Анатольевна Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Кобова Дарья Максимовна Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Быков Евгений Анатольевич Тюмень Юный судья 05.10.2016 05.10.2017
Озорнин Алексей Сергеевич Тюмень Юный судья 26.04.2017 26.04.2018
Оставьте свой комментарий